Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Рарка
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
У - Успех
1648729420473.png
 
  • Sad
Реакции: Luppy и Justcat
Но я тупо не успеваю взять ничего выше коммонки )
не хочу показаться очень грубым, но еще же и "за щеку" можно :megustamucho:
это конечно не относится к "зайцам" которых вы берете, но всякие там мега-гипер паки, вайт листы и тд..
 
не хочу показаться очень грубым, но еще же и "за щеку" можно :megustamucho:
это конечно не относится к "зайцам" которых вы берете, но всякие там мега-гипер паки, вайт листы и тд..
Да я совершенно не понимаю для чего мне эти "зайцы" )) ... Просто на всю годноту уже побрили, а так хоть чё-нить заклеймить)
Такая ответвлённая форма крипто-клептомании шоле ... o_O
 
Да я совершенно не понимаю для чего мне эти "зайцы" )) ... Просто на всю годноту уже побрили, а так хоть чё-нить заклеймить)
Такая ответвлённая форма крипто-клептомании шоле ... o_O
ты знаешь, я тебя прекрасно понимаю. Так же был забрит везде, а тут опа..ребятули что-то клеймят и главное кнопка клейм не исчезает через 0.000001 секунды после начала.

Но я пока держусь. Психологи из советов mail.ru рекомендую воздерживаться от таких поступков.
Знаешь, наверное в каждом дворе если присмотреться, то можно увидеть балкон до верху забитый каким-то говном..а потом ты узнаешь, что там в квартире живет какой-то дед который таскает с помойки всякий шлак с 87 года..
вот не хочу быть таким...
пока держусь..
 
есть копеечные нфт для вомбата, можжет кто брал недавно) поделитесь под хайд по-братски)

таблица - это пздц
 
Гхм,гхм, есть кто в сендбокс как и я залетел в последний день ? Даже если не все квесты выполнил есть шанс лутануть ?
 
  • Haha
Реакции: pampi и Nevskiy093
  • Like
Реакции: Nevskiy093
ты знаешь, я тебя прекрасно понимаю. Так же был забрит везде, а тут опа..ребятули что-то клеймят и главное кнопка клейм не исчезает через 0.000001 секунды после начала.

Но я пока держусь. Психологи из советов mail.ru рекомендую воздерживаться от таких поступков.
Знаешь, наверное в каждом дворе если присмотреться, то можно увидеть балкон до верху забитый каким-то говном..а потом ты узнаешь, что там в квартире живет какой-то дед который таскает с помойки всякий шлак с 87 года..
вот не хочу быть таким...
пока держусь..
Тут вся ветка по чуть-чуть становится такими дедами.
Попросил скинуть хлам - раньше бы накидали всякого дерьма, хуёв.
Знаешь сколько прислали? Ноль.
Никто не скинул свой хлам. Не потому, что его нет. А потому что КАЛлекционеры. И я такой же :derpcry:
 
есть копеечные нфт для вомбата, можжет кто брал недавно) поделитесь под хайд по-братски)
Я с ужасом только могу представить что для человека который торгует частью своего эбала за 2К$ есть"копеечное"
ну я прекрасно живу на старых коллециях. цена конечно сделала x2, но сейчас это 1,2-1,5 воска за картон на аккаунт.
это копеечно?
 
Благодарю, я думал есть еще по 0.1 wax же ж :derpwhy: придется потрошить основу на твинки, будем брать колличеством, а не качеством)
 
  • Like
Реакции: megabars1k
Быстрый квиз на 300 Мистери боксов

Binance запустил квиз, заполнив который вы получаете шанс выиграть 1 из 300 Мистери боксов.

🔗 Ссылка на квиз (https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdccP95sdPefsW0ruTaFxudXXae4O9H6wgCSQZ5VzKKBG9lLQ/viewform)

Копируете свой бинанс айди, быстро выполняете квиз. Готово. Ответы:

1. 3й пункт
2. 4й пункт
3. 2й пункт
4. 5й пункт
5. Proof of attendance protocol
 
Быстрый квиз на 300 Мистери боксов

Binance запустил квиз, заполнив который вы получаете шанс выиграть 1 из 300 Мистери боксов.

🔗 Ссылка на квиз (https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdccP95sdPefsW0ruTaFxudXXae4O9H6wgCSQZ5VzKKBG9lLQ/viewform)

Копируете свой бинанс айди, быстро выполняете квиз. Готово. Ответы:

1. 3й пункт
2. 4й пункт
3. 2й пункт
4. 5й пункт
5. Proof of attendance protocol
Было вроде как, но второй раз заполнил на всякий))
В 13:10 публиковали
 
  • Like
Реакции: Nevskiy093
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.