Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Парни, подскажите, у меня уже два дня не работает без прокси атомик, нефть, гивлаб и прочие иностранные ресурсы. У вас тоже или у меня провайдер чудит, так как ресурсы в россии открываются нормально (мопед, гуглопочта, торренты, социалки, даже твиттер)?
Атомик периодически подлагивает и мопед работает с перебоями, гивлабы и глимы вроде нормально работают ( бывает, что подгружается дольше обычного ). Свитер и морда не работают. Видимо, у всех провайдеры изощряются по разному))
 
  • Like
Реакции: Holberk и SilverEdition


  • Like
Реакции: Alex889
Парни, подскажите, у меня уже два дня не работает без прокси атомик, нефть, гивлаб и прочие иностранные ресурсы. У вас тоже или у меня провайдер чудит, так как ресурсы в россии открываются нормально (мопед, гуглопочта, торренты, социалки, даже твиттер)?
У меня хуже было. У меня тупо инет падал без впн постоянные разрывы.
И так было 3 недели. первый звонок провайдеру нечего не дал
Сегодня позвонил еще раз и мне настроили доступ в интернет как сказал техник по другой методике по аналогии с впн.
Сейчас все отлично.
 
  • Like
Реакции: Luppy
У меня хуже было. У меня тупо инет падал без впн постоянные разрывы.
И так было 3 недели. первый звонок провайдеру нечего не дал
Сегодня позвонил еще раз и мне настроили доступ в интернет как сказал техник по другой методике по аналогии с впн.
Сейчас все отлично.
и твитер без впн?
 
А что с графитикингс случилось? у меня картинки за 49 ваксов ушли, которые покупал по 6 ваксов
 
Парни, подскажите, у меня уже два дня не работает без прокси атомик, нефть, гивлаб и прочие иностранные ресурсы. У вас тоже или у меня провайдер чудит, так как ресурсы в россии открываются нормально (мопед, гуглопочта, торренты, социалки, даже твиттер)?
у меня всё работает нормально без прокси и впн
 
  • Like
Реакции: Botan626
Знаменательный день сегодня ,пока не перевернули страницу)
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    1,8 KB · Просмотры: 111
  • Like
Реакции: deferl
 
  • Like
Реакции: Luppy, AIDARPROO и MegaXa
Эх были несколько штук, по несколько ваксов слил😅
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Какая то американская тинейджерша пытается мне сейчас в твиттере прожувать, чтобы я бросал все свои нфт и шел торговать биткоином :derpneutral: :5: :9:
Мол куйней маюсь, надо битком банчить, там бабло х... дробить-) 🤣

Do you realize or are you aware you could easily make x10 earnings trading Bitcoin than using this strategy ??
Осознаете ли вы или вам известно, что вы могли бы легко заработать в 10 раз больше, торгуя биткоинами, чем используя эту стратегию??
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Nevskiy093
Эх были несколько штук, по несколько ваксов слил😅
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Какая то американская тинейджерша пытается мне сейчас в твиттере прожувать, чтобы я бросал все свои нфт и шел торговать биткоином :derpneutral: :5: :9:
Мол куйней маюсь, надо битком банчить, там бабло х... дробить-) 🤣

Do you realize or are you aware you could easily make x10 earnings trading Bitcoin than using this strategy ??
Осознаете ли вы или вам известно, что вы могли бы легко заработать в 10 раз больше, торгуя биткоинами, чем используя эту стратегию??
Расскажи ей, что ты итак по горло в щитках, по типу рубля и тд, но веришь в него. Ruble to the moon ))))
 
Расскажи ей, что ты итак по горло в щитках, по типу рубля и тд, но веришь в него. Ruble to the moon ))))
Я ей сказал, ты гонишь нфт мне по приколу+лаве до кучи, а деньги вторично. Накуй мне твой биток о душе подумай! :5: 🤣

Oh i see, well that's probably understandable.
О, я понимаю, что ж, это, наверное, понятно.

И тут вуаля, ну что ж ты сцука 2 часа мне мозг эмбала, сразу скажи дай денег🤣

How about you invest in charity companies or start up companies, that could payoff hugely in a long run.
Как насчет того, чтобы инвестировать в благотворительные компании или создавать компании, которые могут окупиться в долгосрочной перспективе.
:5:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.