Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Там Urban Space выкатили анонс на раздачу ВЛ по ролям.
Ссылка на гив на 50 ВЛ для роли механика (6-9 лвл)
Шо то непонятно. У меня уже есть вл. А это что за роль?
 
Куда им там написать можно или все с концами про акк можно забыть?
Я писал мне не отвечали.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Шо то непонятно. У меня уже есть вл. А это что за роль?
Это не для тебя гив
 
Куда им там написать можно или все с концами про акк можно забыть?
та походу все уже, нужно новый акк покупать/делать.... я не один свой не смог вернуть, можно попробовать долбить поддержку много раз, а вдруг разблокируют)

я купил с отлегой и с номером..... + мне кажеться, что если нитро было на акке - то не блочат такие
 
Там еспортс затвра будут холдерам пассов давать FAP`ы какие-то. Наш смотрящий напомни если что)
 
  • Like
Реакции: egor3737 и Tayga
Паблик инфа. Многие думаю уже видели, но мало ли кто пропустил.
Очередная раздача стикеров от RealmNFT. Кош кидать в канал #whitelist-architect
 
  • Like
Реакции: vwww и Pit
Там еспортс затвра будут холдерам пассов давать FAP`ы какие-то. Наш смотрящий напомни если что)
Почему завтра? Сегодня, пока что не вижу никаких изменений. По хорошему через полчаса должны открыть, но вероятно будет сдвиг по времени
Я скину сюда ссылку, когда появится, если спать не буду к тому моменту
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Unlinked выложили видос про экономику. Снято бомбически, мне нравится такой подход. Вероятно игра будет достойная, раз разрабы так стараются на качество
 
Последнее редактирование:
Почему завтра? Сегодня, пока что не вижу никаких изменений. По хорошему через полчаса должны открыть, но вероятно будет сдвиг по времени
Я скину сюда ссылку, когда появится, если спать не буду к тому моменту
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Unlinked выложили видос про экономику. Снято бомбически, мне нравится такой подход. Вероятно игра будет достойная, раз разрабы так стараются на качество
Кал. Вкладывайтесь в ФГЛ. За фгл будущее.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И в бравлеров.
 
Кто-то генопетс взял? Мне пришлось на пол часа отлучится, наверное уже не успею загадки все разгадать
 
Кто-то генопетс взял? Мне пришлось на пол часа отлучится, наверное уже не успею загадки все разгадать
я в пролете, тоже отходил..... так все те символы из 5 задачек нужно было вручную входить- они не копируются, уже не будет времени)
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone и Dijorey
я тоже.... Я тоже....
Жалею что не слил токены по 0.04 за штуку...
Рано хоронить.
Ведь еще 1 и вторая игра.
Я не говорю что 100% взлетит но шансы есть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Почему завтра? Сегодня, пока что не вижу никаких изменений. По хорошему через полчаса должны открыть, но вероятно будет сдвиг по времени
Я скину сюда ссылку, когда появится, если спать не буду к тому моменту
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Unlinked выложили видос про экономику. Снято бомбически, мне нравится такой подход. Вероятно игра будет достойная, раз разрабы так стараются на качество
Да я согласен Актер отыграл заебись.
но он и не ноунейм.
Вообще есть подозрения на гем. Очень уж крутой проект.
 
  • Like
Реакции: kuva
я в пролете, тоже отходил..... так все те символы из 5 задачек нужно было вручную входить- они не копируются, уже не будет времени)
В 3 получилось a thimbleful of a neutron star would weigh over a hundred million tons. и... он не подходит. досадненько
 
В 3 получилось a thimbleful of a neutron star would weigh over a hundred million tons. и... он не подходит. досадненько
да в пизду день, тупо все что можно провтыкал.... боюсь подсчитывать неполученные яхты и ламборгини :likeaboss:
 
  • Sad
Реакции: gadzho
Вообще забил на этот гиковский проект, пусть сами себе ребусы в анал запихают же ж

Хотел забить тоже - но решил попробовать провтыкал в эти шифры, сука на пляшущих человесках пробеался, шерлок холмс бля, из за одной буквы и , а потом солд аут, етись он конем
 
  • Haha
Реакции: DuoCore25
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.