Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
каждый день до 31го, не пропускаем)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а там указаны условия в видео, я выловить не могу) Подписка, лойк и ретвит с кошелем и 3 друзьями?
видео не смотрел, 25 минут на инглише, в опу

Зы. кто видео осилит, напишите 4то сделать надо плз
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Justcat
Что у меня с дискордом, все приглашения не активны?
 
по-моему они новый экспаншн анонсировали
в твитере потихоньку показывают новые карты
А шо там ивент какой то идет где можно токены лутать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что у меня с дискордом, все приглашения не активны?
1648158024438.png
 
https://seafarmers.io/ у кого-то осталась ссылка-приглашение в дискорд от этого проекта? поделитесь пожалуйста, если они еще не удалились конечно)
 
https://seafarmers.io/ у кого-то осталась ссылка-приглашение в дискорд от этого проекта? поделитесь пожалуйста, если они еще не удалились конечно)
 
  • Like
Реакции: Nevskiy093
ам
---------Двойное сообщение соединено: ---------
3 Спасибо кто помог инвайтами
Хотя это наверное скам и я зря потел
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vwww
  • Like
Реакции: carmak37
Ребзя видел тут скрины ботов в тг которые дают уведомления по приходу на аки вакса, это вакс парсер? и по метамаску тожже вроде мелькало, если можно дайте линки на этих ботов
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Всем привет, сука какой гений сделал минимум 5 баксов на море, теперь вообще говно никто не покупает(
 
  • Haha
Реакции: Tayga
машинармия на ваксе

какойто значок на полигоне


там с этими значками в честь годовщины цельна статья с глемами, твитами, формами кто желает может заполнять


стикер новый от реалм
 
Последнее редактирование:
Всем привет, уезжал на сутки, приезжаю и видимо все же доепка моя, дошла до кого надо, хотя думал пинда полная, кинули, дис удалил вомбатовский и т.д. прислали таки-) :5: 🤣
 

Вложения

  • 111.png
    111.png
    253,8 KB · Просмотры: 32
Ребзя видел тут скрины ботов в тг которые дают уведомления по приходу на аки вакса, это вакс парсер? и по метамаску тожже вроде мелькало, если можно дайте линки на этих ботов
Wax: @waxgalaxybot
Metamask, Trustwallet и им подобные @EtherDROPS4_bot
 
  • Like
Реакции: AIDARPROO, Stojik и kuva
Кот ты там понял что надо делать было с машинкой от анимоки и видео презентации?
 
Кот ты там понял что надо делать было с машинкой от анимоки и видео презентации?
ага, после конфы- кидали форму, нужно было заполнить, и ждать( но походу я мимо, мозги проебал, нужно было почту подтвердить заранее на которую зуум регал (( )
хз, форму то я заполнил, посмотрим мож пришлют
ты тож участвовал в этом?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.