Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может кто-то сталкивался с подобной ситуацией: хочу обменять WETH на MATIC через биржу uniswap, авторизовался через метамаск, выбрал сеть MATIC выбрал направление обмена, нажал кнопку подтверждения доступа биржи к токену, появилась транзакция, но не подтверждается, подумал может Gwei низкий, в настройках выставил максимальную скорость обмена, без результата, транзакция уже минут 40 Pending, попробовал через биржу sushi, всё аналогично. Может с сетью polygon какие-то глюки?
Было такое пару раз. Один раз на ночь оставить пришлось. Другой раз прождал несколько часов отмени и заново свапнул за 5сек. Это сеть у полигона так устроена. Вы можете повысить газ, но если перед вами какой-то своп с низким газом завис вам придется ждать пока сеть не пропустит этот своп.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
там не по карте - по кошелю, выводил сегодня еще - проблем нет
У меня карта привязана к кошельку. До 10тыщ в месяц без % в банкоматах сбера можно снимать и в магазинах расплачиваться без %.
 
Последнее редактирование:
Фришка, через 6 часов вчерашняя, но другая, береееееем-) :5:
 
Кстати, там по итогу профитно оказалось? Я в последний момент передумал брать и потом не следил за ценами)
Пара наших холдит. Сейчас если все слить, то в выигрыше баксов на 20-25 будешь в сумме.
 
  • Like
Реакции: Pit
Было такое пару раз. Один раз на ночь оставить пришлось. Другой раз прождал несколько часов отмени и заново свапнул за 5сек. Это сеть у полигона так устроена. Вы можете повысить газ, но если перед вами какой-то своп с низким газом завис вам придется ждать пока сеть не пропустит этот своп.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня карта привязана к кошельку. До 10тыщ в месяц без % в банкоматах сбера можно снимать и в магазинах расплачиваться без %.
Именная или анонимная?К сберу привязывал?-)
 
Именная или анонимная, сумма больно мелкая, наверно аноним?
Именная, может правила изменились мне на юмани подроботку кидали. Лучше так чем таже киви.
Именная или анонимная?К сберу привязывал?-)
Не привязывал, на данный момент у меня нет счетов в сбере.
 
  • Like
Реакции: Tayga
Именная, может правила изменились мне на юмани подроботку кидали. Лучше так чем таже киви.

Не привязывал, на данный момент у меня нет счетов в сбере.
Ну, у меня, тоже именная есть к сберу не привязанная-) Жаль что, как кончится, такой номер уже не прокатит-)
 
  • Like
Реакции: WaDDDe и hakunj
Ну, у меня, тоже именная есть к сберу не привязанная-) Жаль что, как кончится, такой номер уже не прокатит-)

Срок действия карт ЮMoney станет больше

Мы продлеваем действие всех выпущенных карт на несколько лет. Например, если срок действия заканчивается в марте этого года, карта продолжит работать. Перевыпускать карту не нужно.​
Новый срок действия объявим чуть позже.​
Важный момент: если платите в интернете, указывайте тот срок, что написан на карте (фактически срок действия больше, но для платежа нужны именно данные с карты).​

В ЮMoney появятся новые платёжные системы

Мы работаем над тем, чтобы у нас появились системы МИР и UnionPay.​
UnionPay — это китайская платёжная система, карты UnionPay принимают в 180 странах (в том числе в Европе).​
Когда именно сможем начать выпуск таких карт, пока сказать не можем. Напишем вам, как только будут подробности 💜

Остальные ответы на вопросы — в статье

На главные вопросы про ЮMoney, которые могут у вас появиться, мы ответили в нашей статье — посмотрите, пожалуйста.​
 
  • Like
Реакции: econoob, Dilitand и Tayga
Wait a minute while i send your eth

Подождите минутку, пока я пришлю вам

Sending failed , You need to generate and download a payment QR code that's compatible with hardware token .Do you know how to do that ?

Отправка не удалась, Вам необходимо сгенерировать и загрузить платежный QR-код, совместимый с аппаратным токеном.Вы знаете, как это сделать?

Чу надо ему, кидалово?
Не, ты реально ему написал? Вдруг 300 эфиров пришлет все-таки?
 
  • Haha
Реакции: DuoCore25 и Dragomax79
Не, ты реально ему написал? Вдруг 300 эфиров пришлет все-таки?
Я бы губу особо не раскатывал,там по моему изначально перевод неверный там жалкие 3000 долляриев в эфире=)
 
Не, ты реально ему написал? Вдруг 300 эфиров пришлет все-таки?
КЕК. Пожалуйста не верьте во всякий скам. Можешь Куар с биржи скинуть, но даж так хуй что придет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я бы губу особо не раскатывал,там по моему изначально перевод неверный там жалкие 3000 долляриев в эфире=)
"Жалкие" "3000$"
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Luppy и Tayga
Не, ты реально ему написал? Вдруг 300 эфиров пришлет все-таки?
Ну, я ему и просто кошель кинул и куэр код кидал, захотел бы кинул, какие проблемы послать? Зачем ему, именно платежный куэр код мой, чтобы я оплатил что-то, ну так даже в теории?-) :)
Ну, а чу не написать от мну не убудет🤣
 
  • Haha
Реакции: Justcat
Пчелки очередные, дис открыли пол часа назад, ОГ уже раздали (я мимо), жду анонсов. https://discord.com/invite/x2x7nkhe

Что бы заработал дис, надо поставить реакцию на самое первое сообщение в канале велком(ну не дебилы). Вот ссылка https://discord.com/channels/948321735030218854/948573710254747648/955147468767637514

upd Оказывается было, пардон.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DuoCore25 и LarryPoistone
Приходило кому?Вроде редкое и уникальное но сцуко 0.1 эфира и комсу отдай :6:
PZYmkeNu9yLsSs65EumRPzKidpRNYx9BJvWm01FMlSTu6iesnsZvmt4K1hFyHlcrlwI2jiGz9EgAeZwHoQzB_UF1xSC6CO3QyUWnjH_NBvDd8qO-j57VLQi-VFQZcLPvxWRdfsKeMSYjuyUB=s0-d-e1-ft
Congrats!​
You have won Rare NFT mint pass!

Make sure to claim it before our PRE-SALE starts at 30th of March.
What is a Rare Mint pass?
Rare mint pass does not mean you have won a free NFT.
During minting you need to participate like regular buyer and mint one or more of our NFTs. Rare Mint pass role guarantee that you will receive Rare or Legendary NFT during minting, which means it will be much more valuable than common one.
Make sure you have at least 0.1 ETH in your wallet so you are able to mint!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.