Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скоро никто походу и нескамных игр покупать паки не будет... приходит осознание, что успех фермы - 5 месяцев на первой строчке с ежедневным оборотом неск миллионов баксов - никто повторить не сможет,.. все временно, нфт не успевают окупиться, ферма похоже первоначально дофига в поддержку токена вливала, за счет чего и держалась
Люди тоже не дураки, скам на скаме, кто ж деньги будет вкладывать. Думаю скоро отсеятся всякие пчелы, муравьи и им подобные)
 
  • Like
Реакции: Justcat и LarryPoistone


Для тех кто собирают эту дичь :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все помнят... Что если миппед упадёт окончательно то встречаемся у кота на хвосте? Да, @VirtualCat
ну во-первых как ты знаешь у нас есть резервный канал - оф.группа в Одноклассниках.
а во-вторых, мы же недавно обсуждали, что поднимаем свой Jabber с блекджеком и падшими женщинами.
 
Для тех кто собирают эту дичь :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну во-первых как ты знаешь у нас есть резервный канал - оф.группа в Одноклассниках.
а во-вторых, мы же недавно обсуждали, что поднимаем свой Jabber с блекджеком и падшими женщинами.
а на Мой мир mail.ru есть резервная группа? я прост только там сижу:derpcry:
 
  • Haha
Реакции: DuoCore25 и Justcat
Для тех кто собирают эту дичь :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну во-первых как ты знаешь у нас есть резервный канал - оф.группа в Одноклассниках.
а во-вторых, мы же недавно обсуждали, что поднимаем свой Jabber с блекджеком и падшими женщинами.
Я женатый человек. Одну падшую женщину могу отдать тебе.
 
Это надо перетереть с @Tayga . Вы похоже одна целевая группа 50+
41 в апреле, будет, только дурачок-) 🤣
А, насчет соцсетей, я вообще, нигде не сижу, это глупость, как по мне-);)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На камазиках буду кататься, жжжжжжжж...-):derpneutral:🤣
 

Вложения

  • л.png
    л.png
    60,5 KB · Просмотры: 50
  • Haha
Реакции: Nevskiy093
от SaaR для пропусков и аммулетов)

План на СЕГОДНЯ:

👉 Снимок: 2 PM UTC (обладатели премиум-пропуска + обладатели премиум-пропуска и амулета)
⚠️ Может пройти до 2 часов, прежде чем бот выдаст вам роли @Premium Pass Holder или @NFT Holder!
👉 24H Promo Pack Free Drop: 3 PM UTC (обладатели премиум-пропусков - обычный Promo Pack; обладатели премиум-пропусков и амулетов - редкий Promo Pack )
⚠️ Редкие промо-пакеты имеют более высокий процент выпадения и могут быть получены Йети, владеющими Премиум-пропуском и Амулетом одновременно!
👉 Ставка на амулет: 4 PM UTC

🚀 Также SaaR будет чеканить 50 паков для будущих раздач и мероприятий (как это было с CRITTER CRAFT)!
 
Люди тоже не дураки, скам на скаме, кто ж деньги будет вкладывать. Думаю скоро отсеятся всякие пчелы, муравьи и им подобные)
Мне вообще не понятно нифига за счет кого воск так долго живет... вроде все в плюсе - и флипперы и скамеры-коллекционеры и нескамеры-коллекционеры... а деньги тогда откуда на все это? Покажите мне эту тумбочку, откуда можно брать и брать... кто те инвесторы в разноцветные пиксели?
 
Мне вообще не понятно нифига за счет кого воск так долго живет... вроде все в плюсе - и флипперы и скамеры-коллекционеры и нескамеры-коллекционеры... а деньги тогда откуда на все это? Покажите мне эту тумбочку, откуда можно брать и брать... кто те инвесторы в разноцветные пиксели?
 
Мне вообще не понятно нифига за счет кого воск так долго живет... вроде все в плюсе - и флипперы и скамеры-коллекционеры и нескамеры-коллекционеры... а деньги тогда откуда на все это? Покажите мне эту тумбочку, откуда можно брать и брать... кто те инвесторы в разноцветные пиксели?
Коллекционеры в минусе. В ебейшем. Тут ссылку на китов кидали. Есть кучка китов которые спонсируют нас всех
 
Только атомик всегда в плюсе.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и 0 отдает в сообщество, в развитие, в скам
 
Мне вообще не понятно нифига за счет кого воск так долго живет... вроде все в плюсе - и флипперы и скамеры-коллекционеры и нескамеры-коллекционеры... а деньги тогда откуда на все это? Покажите мне эту тумбочку, откуда можно брать и брать... кто те инвесторы в разноцветные пиксели?
Хороший вопрос. Я так думаю, если каждый посчитает свои обороты, то так или иначе мы все тут в плюсе неплохом...
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Tayga и Justcat
Коллекционеры в минусе. В ебейшем. Тут ссылку на китов кидали. Есть кучка китов которые спонсируют нас всех
Ну так те киты столько на рпланет, ав и ферме подняли, что могут себе позволить... этих ваксов просто в статистике нет... тот же ваааааан, который в крутом минусе, из рпланет по неск. косарей баксов ежечасно имел в мае.... поэтому сейчас и может продолжать инвестировать в г...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

да все мы же. по кругу.
я вот в рыбачке зафиксировал -4,5К воска, а @Dragomax79 писал, что окупился давно. тут кто с таймингом угадал, тот и в плюсе.
Но все равно же ты в плюсе на ваксе.... Так что не считаешься инвестором пока )))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, вчера по ссылке здесь к ваааану заходила - он новопангею закупает...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: deferl
Хороший вопрос. Я так думаю, если каждый посчитает свои обороты, то так или иначе мы все тут в плюсе неплохом...
но надо не забывать, что на рынке всегда баланс, если кто то в плюсе, то другой на эту сумму в минусе
 
  • Like
Реакции: skiminok и Tayga
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.