Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну вроде как официальный сайт игры лунараш. Если заходить на сайт без метамаска, то поле для ввода кошелька, если с метамаском, поля нет, по кнопке подключает метамаск
это ж скам какой-то https://lunarush.io/ вот оф сайт
 
Флор на зверье прыгнул-)
 
Флор на зверье прыгнул-)
Купил недавно акулку, а зачем они нужны будут вообще?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В дс написано у них

Об использовании NFT.
~ Совсем скоро мы добавим новый раздел на наш сайт, где вы сможете подключить свои кошельки и перейти на Сторожевой пост Охотника.
~ На сторожевом посту охотника вы можете активировать свои бонусы и подготовиться к охоте.
Там вы также можете полюбоваться всеми своими NFT и наградами.
~ Что касается животных, то они сгруппированы по сезонам и для всех держателей NFT будет возможность попасть в белый список
для особого падения (Эпическое существо).
~ Чем больше полных Сезонов вы соберете в альбоме, тем выше будет Бонус за коллекцию (реализовано в The Hunt).
 
  • Like
Реакции: Tayga
  • Haha
  • Like
Реакции: LarryPoistone и Luppy
Если при входе в аккаунт дискорд слетает на верификацию, при отправке запроса в поддержку, решают проблему? Или игнорят?
 
Выставил за 250 ваксов, да да нет нет
 
Если при входе в аккаунт дискорд слетает на верификацию, при отправке запроса в поддержку, решают проблему? Или игнорят?
я не сталкивался,но пишут что бесполезно писать
 
Ну я лично еще не определился. вл и игра тоже привлекательная вещь
Ну, я как бы не про всех, а про себя и про него, вижу, что человек пришел поторговать, как и я на вакс :derpneutral:
 
  • Like
Реакции: Luppy
  • Sad
Реакции: vwww
Если при входе в аккаунт дискорд слетает на верификацию, при отправке запроса в поддержку, решают проблему? Или игнорят?
или игнорят или отвечают, что аккаунт нарушил их правила, на просьбу уточнить что именно нарушил говорят, что имеют право не разглашать эту информацию, однако считают что причины для блокировки аккаунта на 100% оправданны
 
  • Like
Реакции: Alex889 и AIDARPROO
  • Like
Реакции: Tayga, econoob и russel0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.