Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Получил вот такую тему вчера, пишет что дадут доступ к каким-то вл, кто-то вообще знает что это за проект? Посмотреть вложение 434051
---------Двойное сообщение соединено: ---------
на опенсиа аккаунт нулевой
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а в твиттере почти 40к фоловеров
Вот здесь выиграл, сам решай же ж
 
Так я чего-то не понял получается это ркн заблокировал твиттер и фейс, а то башка нихера не соображает после гулянок, ретвитты ведь проходят, а китайцы тупо написали, деньги переводить можно, но осторожно.
 
За сколько флипнул?
444 вакса(120$), не люблю разработчиков типо игр которые позиционируют себя как иностранцев. Ни слова на русском, а сайт на beget стоит.
 
Бля, ещё один вл выиграл в forge arena. 4 вл уже
 
  • Like
Реакции: Nevskiy093
Интересно, будут ли полыхать жопы у разрабов, когда им коллекцию заблочат)))
Ее рпланет к себе в стейкинг по сумасшедшим бабкам добавила... возможно тоже их проект..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Воск нихера не сделает. Имхо уж.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
https://wax.atomichub.io/explorer/collection/huntertrophy - дали галку
А мышам ораньжевую выдали
 

Вложения

  • 2.png
    2.png
    57 KB · Просмотры: 51
  • Like
Реакции: Ser282
Знает кто как оплатить Nitro из России? QIWI, Yoomoney, Сбер и Райфайзен не работают, тестил уже. Хочется оплатить подписочку, а они не разрешают, козлы. Мб есть способы обхода?

P.s. Новый аккаунт делать не вариант
 
  • Wow
Реакции: LarryPoistone
Вот за этот, что скажете?-)
Что-то мне подсказывает. Что надо влетать на всю котлету :) у меня где-то один рарный муравейник зашевелился.
 
  • Haha
Реакции: Justcat
Ее рпланет к себе в стейкинг по сумасшедшим бабкам добавила... возможно тоже их проект..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А мышам ораньжевую выдали
Так рпленет и сами русофобы, свой символ покрасили в цвета украинского флага, нацисты под прикрытием благотворительности
Все, кто покрасил свои значки в цвета украинского флага - нацисты и их пособники. Когда дело касается денег - не должно быть никакого политеса - только чистый бизнес и ничего более
Если вы видите, что разработчик какого-либо проекта на ваксе начинает перекрашивать свой логотип - бегите от туда, это неадекват, которые не умеет вести бизнес
 
Что-то мне подсказывает. Что надо влетать на всю котлету :) у меня где-то один парный муравейник зашевелился.
Та, зачем на всю котлету, парочку взял за 12, а они все по 100 штук, остальные по 20 висят, подожду чутка в плюс скину и норм.
Сейчас пасс бронзу мышь купили за 109, дней пять назад, купил по 12, несколько, вот так и живем-) :cool:
 
Та, зачем на всю котлету, парочку взял за 12, а они все по 100 штук, остальные по 20 висят, подожду чутка в плюс скину и норм.
Сейчас пасс бронзу мышь купили за 109, дней пять назад, купил по 12, несколько, вот так и живем-) :cool:
Крокодилов меньше всего 😎 вчера из-за рам дроп не разобрали до конца
 
  • Like
Реакции: Ceratioidei)
Та, зачем на всю котлету, парочку взял за 12, а они все по 100 штук, остальные по 20 висят, подожду чутка в плюс скину и норм.
Сейчас пасс бронзу мышь купили за 109, дней пять назад, купил по 12, несколько, вот так и живем-) :cool:
Я два взял за 3)).


Как там окекс кстати? Банить пока не собирается?
 
  • Like
Реакции: Tayga
Кто такой окекс ? :derpneutral:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.