Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вакс у всех споткнулся?
 
Забрал все 7/7 наконец
 
Я в этот момент подумал что спиздили этот пасс. Баланс не изменился, а в инвентаре нет. Короче флипнул в x2. Если просядет откуплю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Забрал все 7/7 наконец
Ух щас у кого то жёпа сгорит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1646414877049.png

Вот это взял кто-нибудь? Внутри есть полезное?
 
Я в этот момент подумал что спиздили этот пасс. Баланс не изменился, а в инвентаре нет. Короче флипнул в x2. Если просядет откуплю
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ух щас у кого то жёпа сгорит
У кого сгорит?
 
Приветик всем.
Хочу услышать мнение по поводу гелакси майнеров, завтра вообще кто планирует дроп брать?
 
  • Like
Реакции: wuwku6a6 и gadzho
Я свой ключил продал за 550 и обратно прикупил, думал рост будет, но что-то как-то не так пошло.
Теперь вот думаю, мейби дропчик прикупить, пугает лишь то, что дизайн такой чуток всратый у них.
 
Я свой ключил продал за 550 и обратно прикупил, думал рост будет, но что-то как-то не так пошло.
Теперь вот думаю, мейби дропчик прикупить, пугает лишь то, что дизайн такой чуток всратый у них.
Ну тут игра уже есть дроп маленький и если все обладатели колючей берут то не будет паблика. Вообще так позитив.
Но какая там игра хз ( по доходности) но она есть и скорее всего в нее запустят.
Я беру шансы на иксы выше чем на рект
 
А, понял. Но я хз почему они так стрельнули, арты довольно криповые же, 4.5к дискорда и 1.8к твиттера :6: может туда флипперов мало попало? :7:
Игра готова и это ферма
 
Чекните кто участвовал в раздаче Инферно от Еспортса, там наших насчитал как минимум @Dragomax79 @kuva @LarryPoistone @Nevskiy093
Скажите что выиграли, просто место в ВЛ или конкретно нфт
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.