Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я пока не знаю, стоит ли здесь вытряхивать грязь. Вроде же нормально общались... Появится чаппи - узнаю его мнение - потом напишу
Сук ты хуже женщины, ты возбуждаешь интерес и бросаешь и тебя даже не найти.
 
Кто нибудь минтил?
И стоит ли вообще? 0.7 sol стоит
 

Вложения

  • httpssolunicorns.io.PNG
    httpssolunicorns.io.PNG
    529,2 KB · Просмотры: 26
подскажите, как в дискорде, в куче иконок каналов слева быстро искать нужный? может поиск есть или сортировка A-Z.. адовая программа, черти разрабы..
 
  • Like
Реакции: Padlig
подскажите, как в дискорде, в куче иконок каналов слева быстро искать нужный? может поиск есть или сортировка A-Z.. адовая программа, черти разрабы..
В сообщения тыкаешь и там поиск
 
  • Like
Реакции: LostFound и terezxmr
подскажите, как в дискорде, в куче иконок каналов слева быстро искать нужный? может поиск есть или сортировка A-Z.. адовая программа, черти разрабы..
В браузере в избранном папку сделал, url у каналов/подканалов постоянные же.
 
  • Like
Реакции: terezxmr
Ребят,кто с Украины вы как? Я выпал на день с нашей тусовки.... Ель сьебался с Одессы, благо друг утром позвонил - предупредил. Все живы - здоровы надеюсь? Уезжайте на Запад страны при возможности...






---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пилюли нужно переподтвердить https://discord.gg/64tWXmwV

1645757865372.png
 
Последнее редактирование:
Ребята, как вывести ваксы? Я тут видео посмотрел, правда оно полугодовой давности. Там короче надо на алкор перевести, потом с алкора на бинанс, потом на бинансе продать за какие-то BUSD. Потом видео обрывается. Так вот вопрос, я сейчас всю схему проделаю, у меня будут эти busd, что с ними то делать?
 
Ребята, как вывести ваксы? Я тут видео посмотрел, правда оно полугодовой давности. Там короче надо на алкор перевести, потом с алкора на бинанс, потом на бинансе продать за какие-то BUSD. Потом видео обрывается. Так вот вопрос, я сейчас всю схему проделаю, у меня будут эти busd, что с ними то делать?
С вакса на бинанс напрямую. На бинансе уже через р2р выводишь в фиат
 
1645763212821.png


Кто готов инвестировать 5к баксов в ваксы?)) Сейл unlinked

Special Pack
ㅤㅤ ㅤㅤThis is an exclusive pack, which will be reserved for large investors who are supporting the project from the beginning: they will therefore have exclusive access to this type of pack. The whitelist for this version is currently closed, and we will assess whether to reopen it in the coming days. The access price for this extremely rare pack is limited to $5000. Within this pack, there will also be a number of distributors containing exclusive assets – such as the ownership of buildings in the cities of the UNLINKED world. Ownership of these buildings will enable you to set up private game sessions in future, to organize tournaments, or to have fun with your friends.
 
  • Like
Реакции: Artem76
С вакса на бинанс напрямую. На бинансе уже через р2р выводишь в фиат
Это как, что нажимать надо, я сегодня первый день на этой площадке.:)
У меня вот на счету ваксы, а рядом с ними плашка действий.
Если лень объяснять можешь кинуть видео где всё от а до я как снять, плз.
 
Это как, что нажимать надо, я сегодня первый день на этой площадке.:)
У меня вот на счету ваксы, а рядом с ними плашка действий.
Если лень объяснять можешь кинуть видео где всё от а до я как снять, плз.
Смотри Пашку:
 
  • Love
Реакции: Marty11
Этот метод вообще как-то муторный, плюс у меня все ваксы уже на бинансе. Блять так и знал что никто в 2-3 тезисах нормально объяснить не сможет, опять придется весь день на какой-то примитивный кал тратить, потому что никто нормально объяснять не умеет :(
 
Этот метод вообще как-то муторный, плюс у меня все ваксы уже на бинансе. Блять так и знал что никто в 2-3 тезисах нормально объяснить не сможет, опять придется весь день на какой-то примитивный кал тратить, потому что никто нормально объяснять не умеет :(
Ну если уже ваксы на бинансе, меняешь их на busd или usdt, затем из спотового кошелька перекидываешь на пополнение, идешь на p2p и там продаёшь выводом себе на карту
 
  • Love
Реакции: Marty11
Ну если уже ваксы на бинансе, меняешь их на busd или usdt, затем из спотового кошелька перекидываешь на пополнение, идешь на p2p и там продаёшь выводом себе на карту
Во, спасибо, сейчас попробую. Кстати можно не себе на карту выводить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.