Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мля бамбук, опять за ноль продается, кто сегодня хочет быть, королем Бамбукой? :5: :derpneutral:🤣
А, где вчерашний Бамбука, надеюсь в окно не вышел=(🐼
 
  • Haha
Реакции: russel0 и Luppy
-65 ваксов в паке будет)
Мб я не понимаю что-то, самый плохой расклад, если выпадет 3 самых дешевых яйца, которые торгуются в 45 вакса примерно, при затрате в 100 вакс, все равно плюс?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Или это не так работает?
 
Мб я не понимаю что-то, самый плохой расклад, если выпадет 3 самых дешевых яйца, которые торгуются в 45 вакса примерно, при затрате в 100 вакс, все равно плюс?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Или это не так работает?
Если, выпадут яйца флипперов, то сам понимаешь....плюсов ждать не приходится🤣
Вспомни, как омни брал-ааа пацаны, я купил пак омни за 80 на всю тефтельку! Не то сравнение, но все же-)
На следующий день, аааа пацаны, я продал за десятку🤣
Может, ну его нах оставить тефтельку в покое?🤣
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Luppy
Если, выпадут яйца флипперов, то сам понимаешь....плюсов ждать не приходится🤣
Вспомни, как омни брал-ааа пацаны, я купил пак омни за 80 на всю тефтельку! Не то сравнение, но все же-)
На следующий день, аааа пацаны, я продал за десятку🤣
Может, ну его нах оставить тефтельку в покое?🤣
Ахахахахах, годно :D Но надо все же пытаться
Ну если и тут рект, то уже тогда буду королем бамбукой
 

Вложения

  • e0bff268cec530f25b1d579a0d7e0a46.jpg
    e0bff268cec530f25b1d579a0d7e0a46.jpg
    79,7 KB · Просмотры: 24
  • Haha
Реакции: Tayga
Мб я не понимаю что-то, самый плохой расклад, если выпадет 3 самых дешевых яйца, которые торгуются в 45 вакса примерно, при затрате в 100 вакс, все равно плюс?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Или это не так работает?
учитывай, что на рынок выйдут не только твои питомцы же
их сейчас +- по паре штук в день берут за сегодняшний ценник
а 24-го еще будет дроп - желающих продать своих зверят будет больше
так что, если уверен, что для тебя приготовили там 3 топ питомца - смело открывай

upd. но это не фин совет))) единственные паки, которые я открывал - были фанко, открытие паков для меня - табу
 
  • Like
Реакции: vwww и Luppy
учитывай, что на рынок выйдут не только твои питомцы же
их сейчас +- по паре штук в день берут за сегодняшний ценник
а 24-го еще будет дроп - желающих продать своих зверят будет больше
так что, если уверен, что для тебя приготовили там 3 топ питомца - смело открывай
Есть пак( смотанные яйца) Есть яйца по отдельности, а есть пэты, так вот я хочу просто посмотреть что у меня там будут за яйца, пэтов же я не желаю вылуплять))
 
Оказалось 100, т.к сразу вернул Чеширскому, а насчет цпу сказал т.к однажды (скорее был баг) я не смог взять дроп, т.к ругалось именно на цпу :D
Вот у меня тоже было, что я дроп не смог забрать из-за CPU и ошибка 100% была про CPU. Я это очень хорошо запомнил, т.к. из-за этого ваксов 300 потерял.
И мне кажется это не очень хорошая идея брать эти яйца, они уже по 133 торгуются, это 19 Wax прибыли. А там на дропе их будет 2300 штук.
 
  • Like
Реакции: Luppy
Вот у меня тоже было, что я дроп не смог забрать из-за CPU и ошибка 100% была про CPU. Я это очень хорошо запомнил, т.к. из-за этого ваксов 300 потерял.
И мне кажется это не очень хорошая идея брать эти яйца, они уже по 133 торгуются, это 19 Wax прибыли. А там на дропе их будет 2300 штук.
Там на картинке комонка, эпик и рарка яйца в связке, я просто не понимаю как это работает, эпик 200 вакс стоит на тп, рарка проде 600, как вот после покупки посмотреть какие у тебя
 
Там на картинке комонка, эпик и рарка яйца в связке, я просто не понимаю как это работает, эпик 200 вакс стоит на тп, рарка проде 600, как вот после покупки посмотреть какие у тебя
Как работают вероятности?
This pack contains 3 eggs that will hatch according to the following probabilities: - Limited: 94% - Rare: 5.74% - Epic: 0.26%
 
Там на картинке комонка, эпик и рарка яйца в связке, я просто не понимаю как это работает, эпик 200 вакс стоит на тп, рарка проде 600, как вот после покупки посмотреть какие у тебя
Там тех бронзовых яиц как грязи!Тем более были же уже яйца,я их даже продал.Рисковая авантюра как по мне
 
  • Like
Реакции: Luppy
Моя женщина подарила мне ремень. И говорит, что хочет чтоб я ее наказал. Я ответил, что не хочу. Обиделась.
Что я не так сделал?:okay: Опытные, подскажите
 
Посмотрел видео, распаковываешь пак на атомике, тебе падают 3 яйца в инвентарь, а уже потом, если захотеть, можно вылупить пэтов на сайте
 
Кому интересно почитать краткое содержание сегодняшней ночной тусовски в твиттере Еспортса, один из модеров подготовил основные моменты выступления
Вот тут вот прямо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.