Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я тоже продал ключик за 700, но как бы фиг их знает, они могли и схлопнуться так же легко, как сейчас в рост пошли. Лучше хоть что-то зафиксировать все же, чем потом наперегонки на паниксейле сливаться

Это да. сколько у меня уже картинок валяется) а ведь можно было фиксануть прилично)
 
  • Like
Реакции: Tayga
Вот бы ещё ширстоуны подлетели до 100 ваксов за штуку :9:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я ещё раз убедился что не стоит на ночь ордера ставить, проснулся обрадовался что продалось, и сразу же словил фомо, потому-что флор выше на 100 баксов уже :7:
да я за ночь продал все сиа фермерс утром сразу было фомо.... а сейчас фомо увеличилось
 
  • Haha
Реакции: egor3737
с чем связан такой резкий скачок до 1200 ваксов?
 
да я за ночь продал все сиа фермерс утром сразу было фомо.... а сейчас фомо увеличилось

У меня так один карбон в восресенье улетел, я когда давно ставил за 550 и благополучно забыл.. утром на почте, бля Поздравляем - вы лошара!) карбоны ужебыли по 600 с хуем, хорошо еще один остался и золотой..
 
  • Haha
Реакции: egor3737
мышей будет кто брать? вроде можно будет посмотреть как покупают и флипнуть если норм. :6:
 
  • Like
Реакции: Nevskiy093
Так у них игра готова уже тест. не только ведь ожидание
А есть гарантия что та игра стрельнет?Ну я выразил мнение по внешнему виду проекта,понятно что на ваксе любое гумно стрельнуть может
 
  • Like
Реакции: gadzho
А есть гарантия что та игра стрельнет?Ну я выразил мнение по внешнему виду проекта,понятно что на ваксе любое гумно стрельнуть может
Тут всегда можно запросить аналитику же) «красавчик, помоги» - и только лишь
 
  • Haha
Реакции: Dragomax79 и pampi
Мну, такой аватар дали -)
 

Вложения

  • 111.png
    111.png
    116,2 KB · Просмотры: 30
  • Like
Реакции: Artem76
Weapon Smithing https://t.co/jaDdgNgKHn судя по твиттеру осталось еще 65 ролей Early BlackSmith. Кто не успел, успевайте. Нужна подписка+5 инвайтов. Выше кидали подробности
 
  • Like
Реакции: Screen и LarryPoistone
Последнее редактирование:
Всем хай , подскажите где взять инструменты для игры в seafarmers?
 
  • Like
Реакции: vegoss
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.