Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну я имел ввиду - может через бридж/обменник... Ну ладно, я же не шарю
Самое правильное решение через биржу FTX( низкая комиссия), туда с Бинанса скинуть USDT к примеру, на ФТХ конвертануть на солану и её уже скинуть на свой кошелек созданный в Фантоме например. ну или с Бинанса сразу)
 
  • Like
Реакции: AIDARPROO и Vadym22345
Самое правильное решение через биржу FTX( низкая комиссия), туда с Бинанса скинуть USDT к примеру, на ФТХ конвертануть на солану и её уже скинуть на свой кошелек созданный в Фантоме например. ну или с Бинанса сразу)
Понял. пасиба. Пока лень розбираться... Напиши свой кошель на Солане в личку - подарю ту нфт, если хватит на комиссию. Может что-то выручишь.
 
  • Like
Реакции: Nevskiy093
Самое правильное решение через биржу FTX( низкая комиссия), туда с Бинанса скинуть USDT к примеру, на ФТХ конвертануть на солану и её уже скинуть на свой кошелек созданный в Фантоме например. ну или с Бинанса сразу)
на будущее в закладки. По твоему методу, кстати впервые делаю вывод с opensea cейчас)
 
  • Like
Реакции: Nevskiy093
на будущее в закладки. По твоему методу, кстати впервые делаю вывод с opensea cейчас)
Спасибо, я только напомнаю уже озвученые рание тут методы, на них и сам учился)
 
  • Like
Реакции: NegativeStar и lootofmoney
у меня Есть ОД роль на одном и Догелистед( ВЛ) на втором акке, если письмо приходило на почту- создай тикет в дискорде и отправь скрин евойный админу, а он уже роль даст)
Так уже=)Со времен советской школы владеем англицким со словарем :wink:
 
Так уже=)Со времен советской школы владеем англицким со словарем :wink:
я роли получил, хз первый раз учавствую в проекте с такой ранней стадии, возмжно будет гем) они на глазах раскручиваются и актив набивают)
 
  • Like
Реакции: Dragomax79
я роли получил, хз первый раз учавствую в проекте с такой ранней стадии, возмжно будет гем) они на глазах раскручиваются и актив набивают)
Они эфирные вроде...там то еще болото
 
Если кто-то сидит в гладосах, то вот вам анонс:

Дорогие римляне,


Поскольку мы приближаемся к концу февраля, мы приготовили для вас много обновлений и событий!


Мы хотели поделиться с сообществом предстоящим расписанием, включая дополнительную информацию и то, чего ожидать.


Как мы упоминали в нашей предыдущей статье ( ЗДЕСЬ ), в этом феврале еще предстоит внести несколько изменений. Эти изменения будут выпущены, как и было обещано, и многое другое!


Итак… чего ожидать до конца месяца?


Стоимость обучения


Как упоминалось в нашей предыдущей статье, обучение гладиаторов теперь будет стоить золота. Стоимость обучения составляет 5% от первоначальной цены гладиатора.


Стоимость обучения по редкости:


Необычный — 250 ЗОЛОТА


Редкий — 1250 ЗОЛОТА


Эпический — 6250 ЗОЛОТА


Легендарный — 31 250 ЗОЛОТА


Когда это будет доступно?


24 февраля в 12:00 по московскому времени.


Специальное мероприятие «Потратить золото» и первый наемник


Наш первый наемник Ливия уже идет!


Как она будет получена? Будет проведено специальное мероприятие, на котором будут награждены лучшие и самые прославленные римляне, и на этом этапе Ливию можно будет получить только через событие.


Более подробная информация о Ливии и наемниках, включая информацию об этом событии, будет опубликована 23 февраля.


Когда это выйдет в эфир?


Специальное событие начнется 24 февраля в 12:00 UTC.


Новый жетон еды и игровой режим «Поставки»


. Ходили слухи, что гладиаторов недостаточно кормят их римские владельцы, поэтому будет введен новый игровой режим «Поставки», который позволит римлянам получить новую еду. жетон и хорошо кормите своих гладиаторов, чтобы они продолжали делать свою хорошую работу в своих опасных приключениях.


Когда это выйдет в эфир?


28 февраля выйдет игровой режим «Побеги снабжения», более подробная информация будет опубликована в статье ближе к дате выхода.


Ежемесячный отчет


В конце месяца мы опубликуем ежемесячный отчет, в котором будет рассказано о нашем прогрессе за февраль и планах на март. По прошествии месяцев мы хотим, чтобы у сообщества было организованное место, чтобы следить за прогрессом команды и вехами на предстоящие месяцы. Мы будем делать это каждый месяц.
Спасибо, я ещё играю. Правда цпу жрёт...
 
1645407447090.png

Дали пак вомбатов, решил открыть и проебал всю свою удачу)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
+100 ваксов с легендарки, юхууу
 
  • Like
Реакции: RedFoxik322
Ну наконец-то хоть что-то прислали, откуда хз даже. Но очень приятно)
 

Вложения

  • IMG_20220221_084935.jpg
    IMG_20220221_084935.jpg
    167,2 KB · Просмотры: 72
Всем привет, сегодня смотрю фартовое утро, сколько всего наши выиграли))
 
Доброе утро ребята, я с вопросом.
1645420574949.png
Как люди выставляют цену ниже 2 баксов?
 
  • Like
Реакции: cummuc и extra_tip
  • Like
Реакции: Marty11
Доброе всем утро))
 
  • Like
Реакции: extra_tip
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.