Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да к чему такие страсти, а деньги с кого они будут собирать на регулярной основе, вы бы засовывали в жопу швабру человеку, который вас будет кормить, поить, дом построит на лазурном берегу? Похоже там Чанпен все пролоббирует, что даже пенсии будут переводить прямо на бинанс.
А как пиздить пенсии, если их будут переводить на бинанс? Мне кажется, что стоители домов и прочие рабочие простолюдины не знают, что такое этот ваш бетховен и вакса
 
  • Like
Реакции: Artem76
Давно хотел спросить - какой недельный выхлоп в онмарсе за каждодневную суету?
у меня примерно выходило 1000 дасков на один акк, без земли за 2 недели, получается 10 баксов в неделю примерно или 100 рублей в день, вчера последние земли вывел и все забросить решил это дрочилово
 
  • Like
Реакции: Makoa
А как пиздить пенсии, если их будут переводить на бинанс? Мне кажется, что стоители домов и прочие рабочие простолюдины не знают, что такое этот ваш бетховен и вакса
А что их кто-то пиздит?
 
у меня примерно выходило 1000 дасков на один акк, без земли за 2 недели, получается 10 баксов в неделю примерно или 100 рублей в день, вчера последние земли вывел и все забросить решил это дрочилово
там щас вообще пиздец, за раскопку даже даски убрали, еще и плати им за батарейки чтобы копать, ну его нахуй этот марс
 
  • Like
Реакции: Ipkeys
там щас вообще пиздец, за раскопку даже даски убрали, еще и плати им за батарейки чтобы копать, ну его нахуй этот марс
вот-вот я после этого и решил выйти, сейчас то там в разы наверно меньше стало
 
1645192335530.png

Прислали
 
Сегодня как-то, скамнули криптоблоггера Крипто Спейса( дядька неплохую аналитику проводит по играм https://www.youtube.com/c/CryptoSpace1) через фальшивку АЛЬКОР ( с него перекинуло на сайт похожий на Вакс Валлет где нужно было авторизоваться, после этого действия - все бабки и карточки улетели) , кароче лучше добавлять в закладки оригинальные ссылки и быть на чеку!!! https://wax.bloks.io/account/cnvwy.wam
 
Сегодня как-то, скамнули криптоблоггера Крипто Спейса( дядька неплохую аналитику проводит по играм https://www.youtube.com/c/CryptoSpace1) через фальшивку АЛЬКОР ( с него перекинуло на сайт похожий на Вакс Валлет где нужно было авторизоваться, после этого действия - все бабки и карточки улетели) , кароче лучше добавлять в закладки оригинальные ссылки и быть на чеку!!! https://wax.bloks.io/account/cnvwy.wam
Был бы угар, если бы ты скам-ссылку добавил после этого

Там, кстати, по мелочи скамнули: 13.5к ваксов и ещё тысяч на пять ваксов мусора
 
у меня примерно выходило 1000 дасков на один акк, без земли за 2 недели, получается 10 баксов в неделю примерно или 100 рублей в день, вчера последние земли вывел и все забросить решил это дрочилово
во-во, приближаюсь тоже к такому выводу, думала что теперь дуски труднее добываются то курс должен хорошо отрасти, но нихрена, пока еще копаю по инерции, но если действительно вывод закроют безземельным то ноги моей там больше не будет , землю я точно покупать не буду-куча вложений суеты и толку мало, это так чисто по фану разве что, но я найду куда потратить время это с более интересным выхлопом
 
А как пиздить пенсии, если их будут переводить на бинанс? Мне кажется, что стоители домов и прочие рабочие простолюдины не знают, что такое этот ваш бетховен и вакса

А еще говорят какой-то Виталик придумал зефир

38da7683d5512b59dc07882e7cd24cf6.jpg


За него пиндосы этих инторнетах выменяли каких-то скучающих обезьян, а потом был свальный грех, но это не точно

og_og_1624878451213763070.jpg
 
во-во, приближаюсь тоже к такому выводу, думала что теперь дуски труднее добываются то курс должен хорошо отрасти, но нихрена, пока еще копаю по инерции, но если действительно вывод закроют безземельным то ноги моей там больше не будет , землю я точно покупать не буду-куча вложений суеты и толку мало, это так чисто по фану разве что, но я найду куда потратить время это с более интересным выхлопом
ну у меня и был закрыт вывод на 5 аккаунтах из 8, вот пришлось купить земли в игре и на маркет в атомике выставить
 
Вот ещё раз напишу для тех, кто не понял:
Когда придут к вам домой лично, заберут вас из теплой кроватки и привезут в камеру, помаринуют там пару недель, вы САМИ ДОБРОВОЛЬНО во всём сознаетесь, как ХРАНИЛИ КАРТИНКИ (ну нфт это тоже криптовалюта), занимались НЕЗАКОННЫМ оборотом крипты, не платили налоги и прочее (зависит от фантазий следователей)
Самые стойкие дойдут до КИПЯТИЛЬНИКА и ШВАБРЫ в жопе, но всё равно ДОБРОВОЛЬНО во всём сознаются.
Тех, кто не сознается, ждет печальный конец аля тесак.
Поэтому ждем и сжимаем кулачки, чтобы решалы наверху нас не заметили и думали, что тут мелюзга торгует жвачкой в переходе (хотя в их объемах мы этим и занимаемся)
1645193006911.png
 
Как новые акки сейчас регать? "Account creation is not allow" бахает по кд.
 
Как новые акки сейчас регать? "Account creation is not allow" бахает по кд.
такое бывает, поменять IP, если не помогает просто ждать сутки либо зарегаться через почту/соц.сети(не советую)
 
такое бывает, поменять IP, если не помогает просто ждать сутки либо зарегаться через почту/соц.сети(не советую)
да я не регал давно, с разных устройств и ip такое говно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.