Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто участвовал в сейлах коинлиста - к вам вопрос. Я зарегался на галакси токен сейл, я так понимаю у меня есть шанс на аллоку, если я выиграю аллоку, то мне дадут выбор чем оплатить коины? И как вообще это выглядит. Первый раз в таком ивенте участвую
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone
Как вы к бобовым относитесь?
Коллекционерам странного
Автор скинет вам рандомного боба, а если попросите конкретного то и так можно.
мне достался пикачу.
ibCUXliK5koDMCBSPkpr-hMoo68GqBjc2m7mpAwaYt1S0Vqy30z64TSaDn1iT0c2nV9lud0PlxZkbgYrL3hH4ig5H_jKiYNy4uKQMa0=w600

Все эти нфт отдаются как последние шмары из Мадагаскара.
 
  • Haha
Реакции: Nevskiy093
Кто участвовал в сейлах коинлиста - к вам вопрос. Я зарегался на галакси токен сейл, я так понимаю у меня есть шанс на аллоку, если я выиграю аллоку, то мне дадут выбор чем оплатить коины? И как вообще это выглядит. Первый раз в таком ивенте участвую
Оплата usdt по моему дай пару мин найду гайд
 
  • Like
Реакции: Dijorey
Не успел на всю котлету залететь, эх
 
так, 3 потертых сумки и пиксельный домик есть.
на сегодня с развлечениями все?
 
  • Like
Реакции: Makoa
Вопрос по dehootvalley. Там стикеров вроде только на 4-5 плаз хватит, а их надо 9 шт. Как они еще стикеры планируют распространять?
 
Кто участвовал в сейлах коинлиста - к вам вопрос. Я зарегался на галакси токен сейл, я так понимаю у меня есть шанс на аллоку, если я выиграю аллоку, то мне дадут выбор чем оплатить коины? И как вообще это выглядит. Первый раз в таком ивенте участвую
1644595369570.png
 
Вопрос по dehootvalley. Там стикеров вроде только на 4-5 плаз хватит, а их надо 9 шт. Как они еще стикеры планируют распространять?
У тебя неактуальная инфа, 5 плаз всего, на все хватит и еще останется
 
Все эти нфт отдаются как последние шмары из Мадагаскара.
Это бесплатно и выглядит не мерзко, у меня иногда продавалось и более странное говно :6:
p/s/ Но справедливости ради чаще не продавалось
 
Пацаны, есть у кого стикер dehoot? поменял бы на другой
 
- у него поищите гайды по кинлисту. Он кайфовый. А мб пидор.
 
  • Love
Реакции: Dijorey
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.