Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Из положительного,атомик подтвердил что они подавали доки на оранжевую галку.Но я хз что они могут сделать что бы остановить такой паник сэйл
 
Детективное и Аудит агенство "Эко и друзья" - проверим проект, узнаем стоит ли верить галке на атомике, распишем движения средств.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Litvinoff и lootofmoney
Из положительного,атомик подтвердил что они подавали доки на оранжевую галку.Но я хз что они могут сделать что бы остановить такой паник сэйл
паниксейл - есть паниксейл
откупил пару стартеров за 250
вроде бы, если даже все рухнет, я при своих останусь, ибо фиксировал их же по 1400 + было 2 бонуса халявных
но попкорн на готове, охуенный день сегодня))
 
кто мочу продавал где свапали?
 
сегодня скидывали эту штуку https://impostors.gg через 15 минут.
понятие что и для чего не имею
 
но попкорн на готове, охуенный день сегодня))
согласен, но вот еще никто никого не накинул на залупу :yuno:
я вот в первые за 4 дня не лег еще спать находясь в предвкушении и сука тишина...
я реально заебываюсь каждое утро читать по дороге на завод всю эту Санта-Барбару..и руки то чешутся, но поздно:yuno:
 
  • Like
Реакции: NegativeStar
@Жоржелоо выйди из тени. Вот с какого банана ты пошел лайкать все подряд? Даже в Магнит залез
хто ты?

8.png
 
согласен, но вот еще никто никого не накинул на залупу :yuno:
я вот в первые за 4 дня не лег еще спать находясь в предвкушении и сука тишина...
я реально заебываюсь каждое утро читать по дороге на завод всю эту Санта-Барбару..и руки то чешутся, но поздно:yuno:
ну, кстати, я проснулся утром и читал только как старожили срались с тенью и с просони нихуа не понял
а потом хоба
1645040989700.png
- сильно экономит время
 
  • Like
Реакции: Alex889
@Жоржелоо выйди из тени. Вот с какого банана ты пошел лайкать все подряд? Даже в Магнит залез
хто ты?

Посмотреть вложение 424519
На фоне полученной информации из поста, хотел бы спросить: есть ли что-нибудь жирное за 1 рубль? что можно взять и за пару к баксов слить. Готов обменять на купажированный виски и кофе :5: :5: :5:
Всю прошлую акцию сидели всей семьей на Магните, выбирали "подарочки". Накупили всякого говна со скидкой. А чё, дешево жеж
Вообще, респектую тебе за твой труд. Еще до Нфт темы видел тебя в раздачах всяких плюшек от магнита - мне кажется в таком цветнике не находятся даже студенты медов
 
Запустили сайт и до минта 18 дней
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.