Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а что готовить тоже надо уметь?
хм..падажжи. ты сама как сюда пришла в первую неделю и написала, что ты лучше всех умеешь заварить дошик и фигурно заливать его мазиком.
Видимо с тех пор у меня прочно закрепилось мнение что готовить ты умеешь :5:
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Makoa и Justcat
блять я его за 58 вакосв слил...... с чего такой хайп, хорошо хоть роль есть, в воскресенье опять дроп какой-то у них

У меня тоже роль осталась, раннего йети) только этот чокер пропуск на следующий сейл)
 
  • Sad
Реакции: Nevskiy093
хм..падажжи. ты сама как сюда пришла в первую неделю и написала, что ты лучше всех умеешь заварить дошик и фигурно заливать его мазиком.
Видимо с тех пор у меня прочно закрепилось мнение что готовить ты умеешь :5:
Ты меня с кем -то спутал))) :rolleyes: это не я писала
 
  • Like
Реакции: megabars1k
да стопудова там что-то нечисто, наверняка не в том дело, что документы были на японском
я конечно не знаю какие там очереди на верификацию стоят, однако по словам админа уже точно прошло дня 3-4 как он отправил им документы свои на английском языке
что-то атомик проверяет, 100%
ну и часовые пояса разные тоже могут быть проблемой в продвижении этого всего, все зависит от того в каком штате живут админы атомика, если они в америке офк
Ждут ответа от нетфликс, видимо)))
 
Если в миллионМарс взять землю на маркете, на атомике я её смогу продать?
 
Словил свое первое фомо, спасибо омни, надо было флипать пока мог :okay:
 
Если в миллионМарс взять землю на маркете, на атомике я её смогу продать?
Вот у меня тот же вопрос... я думаю, что да.... земля - это единственное, что попадало в игру и трансформировалось в ленддип, который оставалось видно с атомика и можно было по-прежнему продать
 
Словил свое первое фомо, спасибо омни, надо было флипать пока мог :okay:
Сына, ты только начинаешь свой тернистый путь..
Мое первое было: пассы от хер знаект какого проекта (была лошадь на пасе) за заполнение гугло-формы. Я всю ночь заполнял эти формы и получил много пассов и они начали торговаться по 25 WAX.
Моему счастью не было предела когда я весело припрыгивая бежал со смены в предвкушении нескольких тысяч ваксов, но к сожалению коллекцию занесли в черный список через пару часов после раздачи пассов :yuno:
 
Вот у меня тот же вопрос... я думаю, что да.... земля - это единственное, что попадало в игру и трансформировалось в ленддип, который оставалось видно с атомика
Ладно попробую подкопить, а то на этой неделе ещё 3 акка в бан улетели, я и забросил собирать
 
Я брюнет и я умею ректаться
 
улетело у мну оно, ожереьле жто , забыл снять, думал на куй оно кому нужно за 300)
Я о кольце всевластия))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
слил в+ 30 ваксов....
Если ты про русский скам проект. Если ты про ожерелье то у меня его нет
Видимо про него)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.