Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня есть теория.
как вариант заказывали на заказ модельки и их кинули через плечо. Они их загрузили не зная а люди их расскрыли.
Ну я не понимаю изначально оригинальные асеты а потом скаченные с инета. И они бесплатно раздавали все.
Особо смысла не вижу делать сайт нормальный, и проходить вериф на нефте
Как варик кстати! Иначе это самая бездарная скамина на моей памяти ... 🤕
 
  • Like
  • Haha
Реакции: pampi и Dijorey
У меня есть теория.
как вариант заказывали на заказ модельки и их кинули через плечо. Они их загрузили не зная а люди их расскрыли.
Ну я не понимаю изначально оригинальные асеты а потом скаченные с инета. И они бесплатно раздавали все.
Особо смысла не вижу делать сайт нормальный, и проходить вериф на нефте
я их 3 пасса по 30 брал, когда они новый сайт выкатили, все слил лесенкой, второй раз уже опаснее заходить, но эта цена на пасы :derpwhy:
 
  • Like
Реакции: Ser282
результаты твиттер гива от Вомбата
Посмотреть вложение 419730
ой ребят, сорян - это несь список оказываеться .я кидаю сразу ссылку на твит , там если что нужно будет форму еще заполнить) Дерзайте!

@tintolinini

наш ведь - заполняй не забудь
 
Ахаха, пассы ещё кто-то откупает, я по 5 ваксов слил что остались, а они уже под 20 :7:
 
муравьи тоже могли долго скамить,но слились раньше
Видимо нервишки шалят сильно у скамерков, заметили что люди негодуют, и сразу сливаться, а то вдруг наскамленные денюжки не успеют вывести.
Демедж контроля у скамерков походу 0
 
Видимо нервишки шалят сильно у скамерков, заметили что люди негодуют, и сразу сливаться, а то вдруг наскамленные денюжки не успеют вывести
слабенькие
 
Напоминаю, сегодня вроде в 6 вечера по МСК (если опять не обосрутся) бленд третьей плазы в Дехут Валлей. Мало ли кто-то хочет продолжить эти увлекательные крафты. Ну или слить стикеры и паки оставшиеся
 
гайз, если вдруг ещё кто-то не влетел в лунараш но горит желанием
они существенно проапали босса, и теперь три персонажа окупаются достаточно долго, 20+ дней,
у меня есть акк с тремя комонками, докупать ещё трёх не хочется, поэтому если вдруг есть желающие вкатится, то с меня бот + дедик который крутит 24/7 а с вас деньги на трёх персонажей
окуп будет такой же долгий по сути, однако выводить мы сможем раньше, чем каждый по отдельности будет тремя персонажами, тем самым получится хотя бы окупать частями
если кому интересно - черкните в личку
 
  • Like
Реакции: MegaXa и pampi
Не понимаю вот просто нах дискорд удалять ? Это в ступор вводит. И сука все норм продавалось, я почти второй пак за 40 бачей слил, и хуяк, они удаляют дискорд, ну кто так делает ?
 
  • Like
  • Sad
Реакции: NegativeStar и vegoss
Не понимаю вот просто нах дискорд удалять ? Это в ступор вводит. И сука все норм продавалось, я почти второй пак за 40 бачей слил, и хуяк, они удаляют дискорд, ну кто так делает ?
omine space так делают :kappa:
 
гайз, если вдруг ещё кто-то не влетел в лунараш но горит желанием
они существенно проапали босса, и теперь три персонажа окупаются достаточно долго, 20+ дней,
у меня есть акк с тремя комонками, докупать ещё трёх не хочется, поэтому если вдруг есть желающие вкатится, то с меня бот + дедик который крутит 24/7 а с вас деньги на трёх персонажей
окуп будет такой же долгий по сути, однако выводить мы сможем раньше, чем каждый по отдельности будет тремя персонажами, тем самым получится хотя бы окупать частями
если кому интересно - черкните в личку
они там обещали банить ботов, будь аккуратней
в бомберах многие отлетали на старте, но потом админы забили йух на них
 
  • Like
Реакции: deferl
муравьи тоже могли долго скамить,но слились раньше
Муравьи ВООБЩЕ АУТИСТЫ
Они залутали столько бабок и не смогли заказать сайт за копейки -_-
И дальше еще лутали. там бы можно было и игру заказать. Такой хайп слить...
 
  • Like
Реакции: Makoa и LarryPoistone
Муравьи ВООБЩЕ АУТИСТЫ
Они залутали столько бабок и не смогли заказать сайт за копейки -_-
И дальше еще лутали. там бы можно было и игру заказать. Такой хайп слить...
им бы не дали галку все равно
 
  • Like
Реакции: Makoa
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.