Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
привет ребята. на кошельке есть юсдт но нет трх для комсы, был бы признателен если кто обменяется, нужны 20 трх обратно скину 2 юсдт. кому не лень сделать обмен напишите в лс пж
Ошибся дверью без обид, но трон у нас не в почете-) :derpneutral:
 
привет ребята. на кошельке есть юсдт но нет трх для комсы, был бы признателен если кто обменяется, нужны 20 трх обратно скину 2 юсдт. кому не лень сделать обмен напишите в лс пж
Ответил в личку
 
  • Like
Реакции: Старый юзер
Очередная фришка от OneOf (где брали Грэмми и прочее) – https://music.oneof.com/nft/f236e03e-d07e-48db-b818-567fc536c0f0/auction
Гремми нфт можно продать на площадке той или экспортировать в свой кошель ( но не метамаск )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Ты на глаз там потыкай под маркой!!-) 🤣И еще можно пораскрашивать, значок мышкой.-)
 
Последнее редактирование:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хз почему никто не скинул сегодня дроп для вл и баунти от пустынной фермы, так бы проморгал
где вл давали?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

где вл давали?
баунти наверное за приглашение друзей давали немного раньше
 
  • Like
Реакции: Alex889
Мне может кто нибудь из старожил объяснить феномен диггеров?Ни рекламы,минус галка но первое место на атомике...вчера брал рарку ща 600 сегодня скинул за 1500!Про паки вообще молчу!Умом понимаю что этот атракцион может а-ля сиафармерс длиться недолго,но как это блеать работает? :6:
 
Нахуя?! ... А главное зачем мне всё это?! ... Не понятно ...

1652992910355.png
 
Нахуя?! ... А главное зачем мне всё это?! ... Не понятно ...

Посмотреть вложение 457130
А, мне больше момент нравится, где пацан паука на ебло этому типу кладет! Это, я про аву твою!
Мне, когда лет 13-14 было, купили видак, а у кентов ни у кого не было. Так мы собрались раз у мну и под этот фильм упоролись марией и увидели этот момент....это пиздец раз 50 перематывали и кружились по полу до того, что смеяться было уже больно!-) :derpneutral: :megustamucho:
 
  • Like
Реакции: NegativeStar
Нахуя?! ... А главное зачем мне всё это?! ... Не понятно ...

Посмотреть вложение 457130
Не знаю зачем вам ворованные скины из кс го
Тем более за деньги...
Вот калаш https://steamcommunity.com/market/listings/730/AK-47 | Point Disarray (Factory New)
Еще мка https://steamcommunity.com/market/listings/730/M4A1-S | Hyper Beast (Minimal Wear)?filter=скоростной
И кучу других скинов
 
  • Like
Реакции: odinson и NegativeStar
А, мне больше момент нравится, где пацан паука на ебло этому типу кладет! Это, я про аву твою!
Мне, когда лет 13-14 было, купили видак, а у кентов ни у кого не было. Так мы собрались раз у мну и под этот фильм упоролись марией и увидели этот момент....это пиздец раз 50 перематывали и кружились по полу до того, что смеяться было уже больно!-) :megustamucho:
1652993554659.png

Тайга в ударе!:wink:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.