Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование:
а я вот не пойму здесь все где то работают или все где то не работают а занимаются ток криптой.навеяно пятницей
 
а я вот не пойму здесь все где то работают или все где то не работают а занимаются ток криптой.навеяно пятницей
Ну я пока вот так
photo_2022-05-13_20-17-53.jpg
 
а я вот не пойму здесь все где то работают или все где то не работают а занимаются ток криптой.навеяно пятницей
Я последние пол года только с крипты и живу
Хах, ответ Луппи актуален и по сей день для меня - миллионером грывневым я так и не стал, но поддерживать жизнедеятельность и на маленькие шалости монеток хватает.....

а всему виной инвестирование во всякое гоуно(Вакс и Солана - там все заработанное очень быстро перетекает в чужие кошельки ) Полигон - стабильно плюс дает кст!.....лучше фришки собирать - больше профита, но и жизнь превращается в 20/7 сидение перед компом - а там и до геморроя и слепоты недалеко, решать Вам, но я бы предпочел работу барменом и жизнь в бунгало где-то на Кубе....
images.jpeg




да за эти пол года меня поменяло конечно, помню новеньким залетел - был настроен по фасту разбогатеть :derplol: и готов был на эти жертвы
 
Эх
Screenshot_249.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Justcat
будет у них что то за лидерборд?
Ну этого не знаю, но вполне ожидаемо. Мне самому было приятно увидеть новый корабль на кошельке за топ 10 покупателей.


ты набивай 50 сообщений и участвуй в розыгрыше. пока 4 участника всего на корабль
 
  • Like
Реакции: RedFoxik322
Грац.
Результаты.
Вижу наших, @gadzho как минимум.
Выйграл я вл и промокарту. Два раза в одном глеме.
@Justcat ты тоже вроде как есть или нет?

Линк https://givelab.com/YvQgfE/marine-battle-and-starcadia-giveaway
Я тоже выиграл промо-карту ,что-то удачный гив для нас)
Уже прислали,проверяй
 
  • Like
Реакции: LostFound и gadzho
  • Like
Реакции: deferl
а я вот не пойму здесь все где то работают или все где то не работают а занимаются ток криптой.навеяно пятницей
Я только криптой.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я последние пол года только с крипты и живу

Хах, ответ Луппи актуален и по сей день для меня - миллионером грывневым я так и не стал, но поддерживать жизнедеятельность и на маленькие шалости монеток хватает.....

а всему виной инвестирование во всякое гоуно(Вакс и Солана - там все заработанное очень быстро перетекает в чужие кошельки ) Полигон - стабильно плюс дает кст!.....лучше фришки собирать - больше профита, но и жизнь превращается в 20/7 сидение перед компом - а там и до геморроя и слепоты недалеко, решать Вам, но я бы предпочел работу барменом и жизнь в бунгало где-то на Кубе....Посмотреть вложение 455545



да за эти пол года меня поменяло конечно, помню новеньким залетел - был настроен по фасту разбогатеть :derplol: и готов был на эти жертвы
Не ну может барменом на кубе и прикольно. Но чет в метро мне меньше нравилось чем 24 на7 тут сидеть.
 
  • Like
Реакции: Tayga и kirasof
Я только криптой.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не ну может барменом на кубе и прикольно. Но чет в метро мне меньше нравилось чем 24 на7 тут сидеть.
я только мужем))) ну и иногда работаю.а тут так.мусор всякий собираю.ничего не вкладываю.с казин и ставок больше выходит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.