Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я и покупал изначально крипту, через него на биржу, так как напрямую от косаря, двух, а через него на сотку, две можно взять побаловаться.-)Да, там нифига не новички, кто кэт со слоном новички?-) :derpneutral:
я за бдсм (ой, BNB*) вообще ни в зуб ногой. Вот полигон да, вакс да. Правда ваксу осталось повеситься, а с таким курсом матика и он тоже скоро за ваксом полетит
 


А я купил сначала, потом все слил, токены не анстейкает, админ ведет себя странно, крч хз
Ты этими днями пробовал анстейкнуть? У меня выводит нормально.
 
  • Like
Реакции: Luppy
Какой-то клоун прислал оффер на мой огородик за 11 баксов, совсем нюх потеряли-) :5:
 
  • Haha
Реакции: Luppy и gadzho
  • Haha
Реакции: Justcat и Tayga
Какой-то клоун прислал оффер на мой огородик за 11 баксов, совсем нюх потеряли-) :5:
8 мая их ещё 50к раздадут, тогда 11 баксов покажутся очень выгодной сделкой
 
  • Haha
Реакции: Tayga
8 мая их ещё 50к раздадут, тогда 11 баксов покажутся очень выгодной сделкой
Пусть будет лучше рект, я уже почти пшеницу открыл, чутка на грядке подсобрать+эвенты будут, можно чу нить пособирать и продать, всяко выгодней, чем 11 баксов-):derpneutral:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ты ему за 1100 ещё и стишок решил рассказать?) или взял верёвку и мыло?
Стишок приготовил! Слова Егора Летова- ходит мишка по лесу, шишки собирает....:derpneutral::derplol::5:
 
Вы, чу все прикалываетесь? Сколько в теме и про бесчелендж и т.д. не в курсе? :derpneutral: :derplol:🤣
Вообще ни разу не пользовалась бесченжем... всегда рассматривала его только как вариант для вывода, а про обмен до блондинки сразу не доперло
 
  • Like
  • Sad
Реакции: Колюня Б. и Tayga
Пусть будет лучше рект, я уже почти пшеницу открыл, чутка на грядке подсобрать+эвенты будут, можно чу нить пособирать и продать, всяко выгодней, чем 11 баксов-):derpneutral:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Стишок приготовил! Слова Егора Летова- ходит мишка по лесу, шишки собирает....:derpneutral::derplol::5:
я тут подался в перепродажу их ферм, в тг чатах, да на море. Медведь, 20 баксов - красная цена за 22/22 пустую ферму. 35 баксов за 22/22 + открытую пшеницу. И то, с пшеницей еще поискать покупателя нужно. Выход ахуенный был, когда пустые по 70 баксов скупали, вот это было да.
 
я тут подался в перепродажу их ферм, в тг чатах, да на море. Медведь, 20 баксов - красная цена за 22/22 пустую ферму. 35 баксов за 22/22 + открытую пшеницу. И то, с пшеницей еще поискать покупателя нужно. Выход ахуенный был, когда пустые по 70 баксов скупали, вот это было да.
Ну, значит буду играть дальше, нафиг время потраченное уже дороже 30 баксов, по крайней мере для мну. :megusta:
 
  • Haha
Реакции: Колюня Б.

Вложения

  • FRqo__wUUAAN46g.png
    FRqo__wUUAAN46g.png
    34 KB · Просмотры: 62
помню у меня такая же реакция была когда некий Tayga двадцатибаксовый оффер кидал на мой карбон метапасс :trollgirl:
Не, ну тут и похоже и никуя не похоже, ферму я качаю время трачу, а карбон просто заминтил, хоть и не просто-) :5: :9:
 
  • Haha
Реакции: Колюня Б. и deferl

Вложения

  • kran-umyvalnyy-hlopushka-2-45-69-a-826.50.20.040.jpg
    kran-umyvalnyy-hlopushka-2-45-69-a-826.50.20.040.jpg
    152,7 KB · Просмотры: 59
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Like
Реакции: Artem76 и Колюня Б.
  • Wow
Реакции: Tayga
Гив от Saar и Craft

Результаты от Saar-taco
И вот ещё результаты

Гив нигде не разместили ,кроме как в дисскорде в событиях ,странно
Никогда не смотрел в событиях ,надеялся на фришный дроп конечно ,ну пойдет :wink:
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    44,8 KB · Просмотры: 43
Последнее редактирование:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: egor3737, Wapa и vwww
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.