Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тут же много тех кто во всяку дичь лезут.
Вот скажите, если игра в тестнете, и по моему мнению довольно неплохо сделана, хотя и половины функций еще нет.
Есть ли смысл в ней сидеть? Что с ними обычно происходит когда они выходят в бету? Плюшки дают тем кто сидел с релиза?
 


Ну хз.
у меня есть роль и золотой пас возьму.
Вот по сильвер пасу что кто думает? будут иксы и сразу или маленькие на пике?

Тоже есть роль, буду влетать. По-этому остальным следует задуматься:kappa:
 
  • Haha
  • Wow
Реакции: Dragomax79 и Justcat
А я купил сначала, потом все слил, токены не анстейкает, админ ведет себя странно, крч хз
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@Колюня Б. поздравляю, ты выиграл 50 каменных яиц :troll:
Посмотреть вложение 452118
Ура, яичницей обеспечен на пару недель же ж
Плохо, что этот выигрыш меньше бакса))
UPD: Хорошие новости: выигрыш стоит ТРИ бакса (плохо, что не три хандред бакс), плохая в том, что не 50 яиц - а одно, просто номер 50(((
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тоже есть роль, буду влетать. По-этому остальным следует задуматься:kappa:
Ща все пассов наберем на падении вакса, а кто их покупать будет на вторичке?
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Я так понимаю, вариантов никаких так и не придумали для российских аккаунтов?

--Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование:
Ура, яичницей обеспечен на пару недель же ж
Плохо, что этот выигрыш меньше бакса))
UPD: Хорошие новости: выигрыш стоит ТРИ бакса (плохо, что не три хандред бакс), плохая в том, что не 50 яиц - а одно, просто номер 50(((
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ща все пассов наберем на падении вакса, а кто их покупать будет на вторичке?
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Я так понимаю, вариантов никаких так и не придумали для российских аккаунтов?

--Ссылка удалена--
А че виртуалки пиндосские никто не тестил?
 
Тут же много тех кто во всяку дичь лезут.
Вот скажите, если игра в тестнете, и по моему мнению довольно неплохо сделана, хотя и половины функций еще нет.
Есть ли смысл в ней сидеть? Что с ними обычно происходит когда они выходят в бету? Плюшки дают тем кто сидел с релиза?
смотришь инвесторов и что пишут разрабы о ревардах по тестнету, далее уже зависит от тебя, делать много акков игра по чуть-чуть, либо ворваться в топ игроков по времени с 1 акка чтоб точно что-то пришло :6:
 
  • Like
Реакции: FedulRasta
А я купил сначала, потом все слил, токены не анстейкает, админ ведет себя странно, крч хз
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@Колюня Б. поздравляю, ты выиграл 50 каменных яиц :troll:
Посмотреть вложение 452118
Если бы 50))
 
Выставляешь на бестчендже что во что будешь перекидывать.
Выбираешь приемлемую по комиссии и по минимальным/максимальным лимитам

Вот например обменник, у которого минимальный обмен 0.9 матика

А там хоть на карту выводи, жаль токо вакс хрен где затрейдишь(((
Вот спасибо, а то я собиралась через 100 мостов юсдт из веп20 в матик менять
 
Вот спасибо, а то я собиралась через 100 мостов юсдт из веп20 в матик менять
Эмммм....вы шо, все тут великие трейдо-холдеры, не знаете про бест чендж?
Хорошо иногда быть с деревни, ввел в поиске "matic в bnb" и первая ссылка решила проблему :troll:
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Justcat и Tayga
  • Haha
  • Like
Реакции: Justcat и FedulRasta
Эмммм....вы шо, все тут великие трейдо-холдеры, не знаете про бест чендж?
Хорошо иногда быть с деревни, ввел в поиске "matic в bnb" и первая ссылка решила проблему :troll:
А еще лучше, пытаться всегда выбить фришку а не платить за эти ваши картинки :kappa:
 
Эмммм....вы шо, все тут великие трейдо-холдеры, не знаете про бест чендж?
Хорошо иногда быть с деревни, ввел в поиске "matic в bnb" и первая ссылка решила проблему :troll:
Млять опередил мну, мне аж за них стыдно стало-):megusta::5:
 
  • Like
Реакции: FedulRasta
Кстати меняю свое мнение о минирояле, я получил премку за мемы( так я понравился разрабам) и поэтому
Это лучший проект на солане, все вкладывайтесь туда, скоро богачами станете :derprich:
 
А шо, на ферме шоб курей разводить, надо курятник крафтить?
 
Ну они мильёны через биржы выводят, зачем им знать как трейдить копейки :6:
Бест, это же основа, это же вкупе с изучением крипты идет, когда начинаешь уже с этим всем , только знакомиться. -) :5:
Видимо кто-то плохо делал уроки и пропускал занятия, ай яй яй-)
 
Бест, это же основа, это же вкупе с изучением крипты идет, когда начинаешь уже с этим всем , только знакомиться. -) :5:
Видимо кто-то плохо делал уроки и пропускал занятия, ай яй яй-)
Чего вы там накинулись на новичков? 99% пользователей бестченджа используют его для вывода денег и покупки крипты за рубли. И только 1% криптоизвращенцев используют его для обмена крипты на крипту
cb665f830.png
 
Чего вы там накинулись на новичков? 99% пользователей бестченджа используют его для вывода денег и покупки крипты за рубли. И только 1% криптоизвращенцев используют его для обмена крипты на крипту
Я и покупал изначально крипту, через него на биржу, так как напрямую от косаря, двух, а через него на сотку, две можно взять побаловаться.-)Да, там нифига не новички, кто кэт со слоном новички?-) :derpneutral:
 
  • Like
Реакции: Колюня Б.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.