Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты 10 набиваешь или 100?
30 набил 100 это что то не реальное для меня + там нужны реальные люди иначе забанят и того кого пригласил и меня = (
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Там в чате для модеров королвества пиздец Админ в мельчайших подробностях игру расписывает я бы вам скинул но там портянка пиздец.

Кратно могу сказать то что интересная механика что то необычное первый раз вижу такое на блокчеин играх.
По ролям пока не ясно. Но что то они их просто так не горят желанием давать.
Ну я хз но мне кажется стоит попробовать получить роль. Проект вроде норм.
 
  • Like
Реакции: egor3737 и Luppy
30 набил 100 это что то не реальное для меня + там нужны реальные люди иначе забанят и того кого пригласил и меня = (
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Там в чате для модеров королвества пиздец Админ в мельчайших подробностях игру расписывает я бы вам скинул но там портянка пиздец.

Кратно могу сказать то что интересная механика что то необычное первый раз вижу такое на блокчеин играх.
По ролям пока не ясно. Но что то они их просто так не горят желанием давать.
Ну я хз но мне кажется стоит попробовать получить роль. Проект вроде норм.
Знать бы еще как получить, я ерли не успел взять, бот тупил
 
У кого есть wl (я хер знает где толи кавай толи кошкостикер) будет фри дроп через 9 часов
 
  • Like
Реакции: Ser282, Holberk и Luppy
Craftworld and NerdWorld гифчик


нереф:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да кааак вы их находите так быстро !!!!

NERDWORLDWAR AND CRAFTWORLD GIVEAWAY


реф

нереф
 
  • Haha
Реакции: BigSmoke, vwww и egor3737
Craftworld and NerdWorld гифчик


нереф:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да кааак вы их находите так быстро !!!!
Прям в дс проекта:D
 
  • Like
Реакции: Luppy
Кому не в падлу лайканите мою дачу, жрать хочу-) :9: 🤣
Это кнопка лайк? :megustamucho:
1651227595313.png

Пссс, она пока серая, ей цена 60 бачей. Напиши чоли модерам в дис, шоб проверку быстрее сделали(если у тебя 1 ферма, а то побанят еще)
 
  • Haha
Реакции: egor3737, Luppy и gadzho
Это кнопка лайк? :megustamucho:
Посмотреть вложение 451658
Пссс, она пока серая, ей цена 60 бачей. Напиши чоли модерам в дис, шоб проверку быстрее сделали(если у тебя 1 ферма, а то побанят еще)
Ты за своим огородом смотри деревня с...,-) Со своим, я сам определюсь и с ценой и т.д. ;)
 
Ты за своим огородом смотри деревня с...,-) Со своим, я сам определюсь и с ценой и т.д. ;)
Я тебя учу шишки собирать чоли?
Совет даю, почекай самые дорогие продажи за последние время в этой коллекции, и увидишь токо цветные.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Млять, вы тут понаписали за сутки 15 страниц, прочел 5, и скипнул.
Там по любому кило гемов, ну и ладно(((
 
Я тебя учу шишки собирать чоли?
Совет даю, почекай самые дорогие продажи за последние время в этой коллекции, и увидишь токо цветные.
Бро, я все это знаю без чеканий и цены, цвета, и т.д.-) Подожду пару дней, там видно будет не к спеху и на алкашку из маркета мну не надо, поэтому и цена от пинды, а не за бутер с полторашкой шняги-) :derpneutral: Это не про тебя, а так мысли в слух-)
 
  • Like
Реакции: gadzho
Бро, я все это знаю без чеканий и цены, цвета, и т.д.-) Подожду пару дней, там видно будет не к спеху и на алкашку из маркета мну не надо, поэтому и цена от пинды, а не за бутер с полторашкой шняги-) :derpneutral: Это не про тебя, а так мысли в слух-)
:derpneutral: :sweetjesusface::derplol::6::megustamucho::likeaboss:
 
  • Haha
Реакции: Tayga
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.