Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Там 6 частей а дропа 3
Или я путаю
Вот даты
5 частей
Screenshot_81.png
 
  • Like
Реакции: Nevskiy093
  • Haha
  • Like
Реакции: Tayga и Ceratioidei)
мля - только на один акк взял колесико) не подумал, что нада спешить))
а что все уже? я в пространстве и времени достал еще + 2 акка по наводке @Luppy и залутал 3 колеса, еще б одно и уже можно "колесить"
 
  • Like
Реакции: Ceratioidei), Wapa и Luppy
По поводу QR кодов на Binance

🔸Доступно 5 NFT POAP, т.е. один в 1-м раунде, два во 2-м раунде и еще два в 3-м раунде.
🔸NFT POAP ограничены в количестве и доступны в порядке живой очереди.
🔸POAP NFT доступны всем зрителям, которые смотрят прямые трансляции серии Alpine Esports.
🔸NFT POAP не подлежат обмену.
🔸Соберите все 5 NFT POAP, чтобы получить шанс выиграть Binance Alpine GT4 Mystery Box с 4 уникальными дизайнами NFT внутри.
🔸Пользователям потребуется подтвержденная KYC учетная запись Binance, чтобы иметь право на получение Binance Alpine GT4 Mystery Box.
🔸Пользователи, которые не смогли выиграть Binance Alpine GT4 Mystery Box после сбора 5 POAP NFT, получат общий пул ALPINE в размере 4000 долларов США, при этом каждый человек имеет право не более чем на 1 ALPINE
photo_2022-04-28_23-05-55.jpg
 
Походу все забили)
Кста продам 2 ВЛ)))
Мне больше интересно @Nevskiy093 купил себе медведя или взял с рынка которые иксанули там в 50 раз?
тож думаю над этим, походу не буду минтить... Быстрого флипа не будет
 
По поводу QR кодов на Binance

🔸Доступно 5 NFT POAP, т.е. один в 1-м раунде, два во 2-м раунде и еще два в 3-м раунде.
🔸NFT POAP ограничены в количестве и доступны в порядке живой очереди.
🔸POAP NFT доступны всем зрителям, которые смотрят прямые трансляции серии Alpine Esports.
🔸NFT POAP не подлежат обмену.
🔸Соберите все 5 NFT POAP, чтобы получить шанс выиграть Binance Alpine GT4 Mystery Box с 4 уникальными дизайнами NFT внутри.
🔸Пользователям потребуется подтвержденная KYC учетная запись Binance, чтобы иметь право на получение Binance Alpine GT4 Mystery Box.
🔸Пользователи, которые не смогли выиграть Binance Alpine GT4 Mystery Box после сбора 5 POAP NFT, получат общий пул ALPINE в размере 4000 долларов США, при этом каждый человек имеет право не более чем на 1 ALPINEПосмотреть вложение 451564
а где глянуть забрал колесо или нет? шото залагало, а теперь по qr не заходит
 
Tiny будем минтить?)
НЕ буду ребят, Солана меня разорили((( я теперь бомж..... Медведей пропустил конечно -же))) Остальное так не стреляет) сначало 100 заработаю,а потом 200 про;бу)) так поиграл что с 800 только 100 у.е осталось)
 
НЕ буду ребят, Солана меня разорили((( я теперь бомж..... Медведей пропустил конечно -же))) Остальное так не стреляет) сначало 100 заработаю,а потом 200 про;бу)) так поиграл что с 800 только 100 у.е осталось)
Ну флешку же можно загнать за 13 солов, не?
 
  • Wow
Реакции: Nevskiy093
Ну флешку же можно загнать за 13 солов, не?
та я с помощью флешки пытался флипать какую-то хню, в итоге купил за 6.30 и ночью поставил за 6.95 - с учетом комиссии и минусовых флипов вышел в 0, а потом минус и минус) даже Levish lions сначала в плюс 200 баксов флипнул просто откупив с вторички, а потом залудоманил и 300 проиграл)) вот так вот, все что подарил Polygon - все про#рал на Солане))
 
  • Wow
  • Haha
Реакции: megabars1k, vegoss и Tayga
  • Like
Реакции: terezxmr и Dragomax79
та я с помощью флешки пытался флипать какую-то хню, в итоге купил за 6.30 и ночью поставил за 6.95 - с учетом комиссии и минусовых флипов вышел в 0, а потом минус и минус) даже Levish lions сначала в плюс 200 баксов флипнул просто откупив с вторички, а потом залудоманил и 300 проиграл)) вот так вот, все что подарил Polygon - все про#рал на Солане))

Соль , брат , такая вещь сука, затягивает) завязывай)) я как семечко купил за 200 баксов, с тех пор охладел к этой хуйне, хайповые дропы хуй возьмешь без ботов, а гавно всякое выдры хуидры, ленивцы и прочие почему то рект постоянный))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.