Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто может 5 инвайтов закинуть? https://discord.gg/qH2Thf6X
Буду очень благодарен

Всем спасибо больше не надо =)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vwww
Там эта акция на хуеби, нфт кроля. Она же сегодня заканчивается и если все туда зашли после рекламы невского, то хрен мы соберем его(там в течении 5 дней надо было)
Поэтому предлагаю @Nevskiy093 как рекламщику, скинуть части кролей, шоб он собрал целого.
Невский, пиши uid свой
 
Там эта акция на хуеби, нфт кроля. Она же сегодня заканчивается и если все туда зашли после рекламы невского, то хрен мы соберем его(там в течении 5 дней надо было)
Поэтому предлагаю @Nevskiy093 как рекламщику, скинуть части кролей, шоб он собрал целого.
Невский, пиши uid свой
АХ приятно, спасибо)Все уже спят наверное) Но у меня худи вот выпал .... как по мне - это бред такое собирать) Хочешь могу тебе скинуть, сам складывать не буду -я 2ые сутки как не сплю - заваливает уже) если хочешь пиши свой ид - я переведу, а если поддержат остальные и ты сможешь снять куш - делим на всех ахахах;)
 
АХ приятно, спасибо)Все уже спят наверное) Но у меня худи вот выпал .... как по мне - это бред такое собирать) Хочешь могу тебе скинуть, сам складывать не буду -я 2ые сутки как не сплю - заваливает уже) если хочешь пиши свой ид - я переведу, а если поддержат остальные и ты сможешь снять куш - делим на всех ахахах;)
Спасибо, но нет. Не хочу войти в историю мипеда, как разбогатевший в пасху на яйцах :troll:
 
  • Like
Реакции: Tayga и FedulRasta
Ну в меня одни или двое очков на кроля. могу скинуть тоже кому нужно. Да - жаль что раньше не увидели...
 
АХ приятно, спасибо)Все уже спят наверное) Но у меня худи вот выпал .... как по мне - это бред такое собирать) Хочешь могу тебе скинуть, сам складывать не буду -я 2ые сутки как не сплю - заваливает уже) если хочешь пиши свой ид - я переведу, а если поддержат остальные и ты сможешь снять куш - делим на всех ахахах;)
Я не сплю работаю модером у мышей байкеров
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@LarryPoistone надеюсь ты лутанул роль у байкеров мышей если нет то 5 инвайтов и 5 лвл (50 мин набивать всего) места еще есть беги набивай.

Я пойду спать. Устал -_-
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Luppy и LarryPoistone
Там эта акция на хуеби, нфт кроля. Она же сегодня заканчивается и если все туда зашли после рекламы невского, то хрен мы соберем его(там в течении 5 дней надо было)
Поэтому предлагаю @Nevskiy093 как рекламщику, скинуть части кролей, шоб он собрал целого.
Невский, пиши uid свой
15 карточек было вроде,собрал полностью.Порадовался даже.И знаете что дали?1$ скидка на комиссию в торговле ETH,причем этот купон даже не забрать(санкции) lol
 
У ФГЛ аватары будут какие-то топ 30 в космике дадут
 
  • Like
Реакции: RedFoxik322
Каждому купившему у нас квартиру - бейсболка в подарок!
Ну имхо у тех кто дрочил в фгл с самого начала и брал 1 пак за 500 воска уже все отбилось и в + вышло ( наверно лайтовый плюс ). Но токен все еще жив и почему-то даже растет, ору
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Успел вдрочнуть роль у мышей
---------Двойное сообщение соединено: ---------
https://wax.atomichub.io/explorer/template/mechaworldio/486192 - держу вкурсе, кто-то скины на меху покупает.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sananet
Ну имхо у тех кто дрочил в фгл с самого начала и брал 1 пак за 500 воска уже все отбилось и в + вышло ( наверно лайтовый плюс ). Но токен все еще жив и почему-то даже растет, ору
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Успел вдрочнуть роль у мышей
---------Двойное сообщение соединено: ---------
https://wax.atomichub.io/explorer/template/mechaworldio/486192 - держу вкурсе, кто-то скины на меху покупает.
капец они там даже проверят рефов на ботов, а бывало я тупо в фотошопе себе набивал, а тут при получении лвла только получаешь доступ к каналу на котором вериф идет :sweetjesusface:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Luppy
  • Like
Реакции: terezxmr
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.