Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


КОлюня, чо как торговля? иксуешь? дашь пацанам аналитику по спейс фарм?
А кому нужна аналитика? Тут всякое говно с космическими корабликами в плюс продают, а нормальные проекты в жопе
 
  • Like
  • Haha
Реакции: econoob, Makoa и soyer
Так а серьезно что с адидасом то ?
Так серьезно ж и ответил выше, что вроде тот слитый список кошелей в ТГ - верный, так как если взять адрес кошелька колекции Опенси и пробить через полигонскан - первых 100 кошелей учавствовали в тестовом минте, сейчас все тупо ждут официального заявления в анонсах в дискорде, ну и счастливчики - кнопочку CLAIM FREE))
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone
ээээй.....попрошу тут, 0.004 БНБ*2акка )))
Я в жизни не просил, ни разу, а тут каюсь унизился, как влетал, машинка была рафф, а про полигон, я тут услышал только и чтобы прокатиться, надо его.
И, я попросил, мол прокатиться хочу, больше, чем ебаться и. ..... тишина, даже в кран бесплатный не послали!=)
Тогда, я понял, что зря я на старость раскупорился и что-то пошло не так! 🤣
Самое огорчительное, что до меня и после новичкам, смотрю всем сыпят полигон, бнб не вопрос, а мишка, чем вам не угодил:6:🤣
Через неделю, я намутил кучу полигона, но уже поздно и кататься, чтобы и зарабатывать нужно доки регить, продал коняшку хд:(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
автомобиль? яхту? кругосветное путешествие? чебурек?
чебурашку🤩
 
  • Haha
Реакции: russel0 и Nevskiy093
Я в жизни не просил, ни разу, а тут каюсь унизился, как влетал, машинка была рафф, а про полигон, я тут услышал только и чтобы прокатиться, надо его.
И, я попросил, мол прокатиться хочу, больше, чем ебаться и. ..... тишина, даже в кран бесплатный не послали!=)
Тогда, я понял, что зря я на старость раскупорился и что-то пошло не так! 🤣
Самое огорчительное, что до меня и после новичкам, смотрю всем сыпят полигон, бнб не вопрос, а мишка, чем вам не угодил:6:🤣
Через неделю, я намутил кучу полигона, но уже поздно и кататься, чтобы и зарабатывать нужно доки регить, продал коняшку хд:(
жизнь-боль, ну ты если че - стучи в личку сразу, тебе-то я точно скину(если будет что) аххах
 
  • Haha
Реакции: Tayga
Так серьезно ж и ответил выше, что вроде тот слитый список кошелей в ТГ - верный, так как если взять адрес кошелька колекции Опенси и пробить через полигонскан - первых 100 кошелей учавствовали в тестовом минте, сейчас все тупо ждут официального заявления в анонсах в дискорде, ну и счастливчики - кнопочку CLAIM FREE))
Так значит это просто список участников того минта)
Всего 3к нфт будет от Адика. 1,5к кому-то из обладателей их нфт которые по 2к баксов стоят, еще 500 тем, кто пытался то НФТ заминтить но не получилось по каким-то причинам, и последние 1,5к - то что мы регались вот 24 числа)
 
Так значит это просто список участников того минта)
Всего 3к нфт будет от Адика. 1,5к кому-то из обладателей их нфт которые по 2к баксов стоят, еще 500 тем, кто пытался то НФТ заминтить но не получилось по каким-то причинам, и последние 1,5к - то что мы регались вот 24 числа)
приглошаю всех, кому интересно в руВетку по Абибасу - https://discord.gg/adidasoriginals
 
Так значит это просто список участников того минта)
Всего 3к нфт будет от Адика. 1,5к кому-то из обладателей их нфт которые по 2к баксов стоят, еще 500 тем, кто пытался то НФТ заминтить но не получилось по каким-то причинам, и последние 1,5к - то что мы регались вот 24 числа)
Не нужно фомо. Когда-нибудь ты тоже сумеешь ворваться в какую-нибудь годноту и уехать в кальянную под завистливые взгляды барсика и рассела же ж
 
Так значит это просто список участников того минта)
Всего 3к нфт будет от Адика. 1,5к кому-то из обладателей их нфт которые по 2к баксов стоят, еще 500 тем, кто пытался то НФТ заминтить но не получилось по каким-то причинам, и последние 1,5к - то что мы регались вот 24 числа)
Бро, да не переживай ты так, я верю, что ты красавчик и достоин висеть на адидасе-)
Ну, хочешь, я тебе свои старые адики пришлю, хоть и удобные они, но ради тебя в рот кампот!!!!!:7:
 
спейсы кто залетает?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.