Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


паххахахахах))) я был одним из вас, бро!
Ты из Мэрии что ли ?
Так бы и сказал что наш, бери за 6 эфира норм хрень. считай 4 ужина в рестике за то вложения норм.
 
Ты из Мэрии что ли ?
Так бы и сказал что наш, бери за 6 эфира норм хрень. считай 4 ужина в рестике за то вложения норм.
Почему такой негатив? Только зарегался на форуме, думал тут лампово... Вместе посмеемся...
 
Соер, только ты не скипай плез!
ты же ж как в воду глядел с паками ФГЛ. мог легко флипнуть в соточку воска, как хотел.
эти тоже отрастут. возможно.
наоборот, если скипну, то вырастут на +100 вакс опять
 
Почему такой негатив? Только зарегался на форуме, думал тут лампово... Вместе посмеемся...
Это негатив?
Тайга ну ка покажи что такое негатив за муравьев и за сашку.
 
Почему такой негатив? Только зарегался на форуме, думал тут лампово... Вместе посмеемся...
привыкай, мипед это голодное место, нужно абстрагироваться, либо ты - либо тебя
 
  • Like
Реакции: Turist0 и RedFoxik322
Почему такой негатив? Только зарегался на форуме, думал тут лампово... Вместе посмеемся...
Тут, новичкам пизды дают, лампу через пару месяцев выдадут, если харизма позволяет.-)
А, дак ты турист, ну ка где мои консервы🤣
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Nevskiy093 и Turist0
Тут, новичкам пизды дают, лампу через пару месяцев выдадут, если харизма позволяет.-)
Буду тут часто светиться, чтоб быть ближе к лампе. Евгений:cool: Завод меня зовут
 
Почему такой негатив? Только зарегался на форуме, думал тут лампово... Вместе посмеемся...
Ладно без негатива и шуток

Кароче у нас тут клуб по интересам у ребят свои яхты кальянные. коттеджи и ламбы.
Тут в России ни кто почти не живет минимум в Московии И Питерлэнде.
В общем мы тунеядцев без яхт и ламб не принимаем.
Вот поэтому негатив извини.
 
  • Like
Реакции: Dragomax79 и soyer
  • Wow
Реакции: soyer
Завидую вам. А мне, в Ростовской обл приходится избу топить каждый день, дрова колоть. Одно отвлечение, захожу на формы строчку... Думаю, что это удаленка такая :rolleyes:
 
ну раз мы заговорили о смехуючках и пиздохаханьках, то вот моя вчерашняя приколюха.
Вроде Тульский кидал ссыль на раздачу от чувака: https://twitter.com/StreetApesClub
Я зафармил картона и не спешно продавал по 2 доряр, при этом челик мне писал в твиттер, мол поздравляю с продажей.
Вчера это переписка приняла иной оборот
1.png
2.png
 
Последнее редактирование:
ну раз мы заговорили о смехуючках и пиздохаханьках, то вот моя вчерашняя приколюха.
Вроде Тульский кидал ссыль на раздачу от чувака: https://twitter.com/StreetApesClub
Я зафармил картона и не спешно продавал по 2 доряр, при этом челик мне писал в твиттер, мол поздравляю с продажей.
Вчера это переписка приняла иной оборот
Ахахаха)) Поздравляю с поднятием мелочи какой-никакой
 
  • Haha
  • Like
Реакции: LarryPoistone и Tayga
ну раз мы заговорили о смехуючках и пиздохаханьках, то вот моя вчерашняя приколюха.
Вроде Тульский кидал ссыль на раздачу от чувака: https://twitter.com/StreetApesClub
Я зафармил картона и не спешно продавал по 2 доряр, при этом челик мне писал в твиттер, мол поздравляю с продажей.
Вчера это переписка приняла иной оборот
я в начале: :D
я в конче: :oops:
 
  • Haha
Реакции: BigSmoke и pampi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.