Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
тяжело поверить, что человек который работает в игровой индустрии думает что не показав демоверсию игры, можно получить людей которые захотят поиграть в его игру :6:

Самый оптимистичный админ на ваксе, жаль что уволят :kappa:
 


Намекните ему, что нужно объявить этот сейл тренировочным, а вот накануне выхода бетки настоящий сделать... по нашим пасам оставшимся... все равно больше 1000 штук паков не откупят
Пару тренировочных сейлов по 500 ваксов...))) Неплохо)))
 
  • Haha
Реакции: Колюня Б.
читать ветку, делиться полезной информацией
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Пытаюсь осилить эту и предыдущую тему. Час читаю - пол часа запиваю коньяком но и это не очень помогает.
Добро пожаловать в семью))
Данке =)
Бывают ссылки на бесплатные раздачи дают, с них и начинай)))
Спасибо за совет.
Не о реакциях и лайках, надо думать в первый же день, а о изучении теории нфт, бесплатных фришках и принесении пользы сообществу, а потом уже на хайды замахиваться-)
Куда вы все спешите, я не пойму, без понимания основ, ну откроют вам хайд и словишь же рект и виноватить начнешь всех и вся-)
Понял - принял.
 
Намекните ему, что нужно объявить этот сейл тренировочным, а вот накануне выхода бетки настоящий сделать... по нашим пасам оставшимся... все равно больше 1000 штук паков не откупят
будет чудо, если откупят ещё 50 паков же ж

А вообще, на ваксе пока нет ни одной игры, в которую просто интересно было бы играть.
Вот если бы какой нибудь ворлд оф танкс, тундра или кс го перешли бы на нфт и свои токены на бирже торговать вывели. Это был бы прорыв...
 
тяжело поверить, что человек который работает в игровой индустрии думает что не показав демоверсию игры, можно получить людей которые захотят поиграть в его игру :6:
чего-чего? ну-ка по пальцам одной руки список игр, что показывали демки до продажи паков))00
 
  • Haha
  • Like
Реакции: russel0 и deferl
Посмотреть вложение 412005
тогда можно играть в обычные игры с таким же успехом
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я взял один)
:7:Если он предлагает мне что то норм уровня что бы я заплатил за то что поиграю.
Я согласен бф, и другие ААА игры стоят 2500-3500к рублей на пк
На пс 5 и хбокс 60-70$ за ААА проект на страте
Тут с учетом цены вакса мне предлагают заплатить 130 долларов и что то мне подсказывает что это НЕ ААА проект.
 
  • Like
Реакции: Tayga, russel0 и Lightfear
чего-чего? ну-ка по пальцам одной руки список игр, что показывали демки до продажи паков))00
ну ладно, тут ты полностью прав :derplol:

все равно глупо, судя по всему у компании есть сотрудники которые делают чето, есть игра, есть идеи
а они так жиденько обо всём, я думаю именно они как раз и могли демку игры показать, чем хайпу нормального навели бы
но как дурачье по итогу сделали всё и поплатились за это
 
  • Like
Реакции: russel0 и LarryPoistone
будет чудо, если откупят ещё 50 паков же ж

А вообще, на ваксе пока нет ни одной игры, в которую просто интересно было бы играть.
Вот если бы какой нибудь ворлд оф танкс, тундра или кс го перешли бы на нфт и свои токены на бирже торговать вывели. Это был бы прорыв...
Подпивковичи то пару кнопок до сих пор путают, играя по 10 лет в игру, а тут ещё и монетки, картинки))
 
  • Haha
Реакции: deferl
будет чудо, если откупят ещё 50 паков же ж

А вообще, на ваксе пока нет ни одной игры, в которую просто интересно было бы играть.
Вот если бы какой нибудь ворлд оф танкс, тундра или кс го перешли бы на нфт и свои токены на бирже торговать вывели. Это был бы прорыв...
Играя в кс го не почувствуешь разницы нфт или нет. Так же покупай продавай холди флипай
Только вывод говно -30%
 
:7:Если он предлагает мне что то норм уровня что бы я заплатил за то что поиграю.
Я согласен бф, и другие ААА игры стоят 2500-3500к рублей на пк
На пс 5 и хбокс 60-70$ за ААА проект на страте
Тут с учетом цены вакса мне предлагают заплатить 130 долларов и что то мне подсказывает что это НЕ ААА проект.
считаю погорячился с покупкой пака, лучше бы на бинанс денег закинул)
 
  • Haha
Реакции: Tayga и Колюня Б.
FGL Token Buyback Program
:fgltoken:
What is it? Every "pack drop" sale, for any FGL play-to-earn game, will divert some % of the revenue from the sale to an "FGL Buyback Pool". Then, from time to time, FGL will utilize the WAXP in the Pool to "buy back" tokens from the open market (through exchanges, such as Alcor).
:fgltoken:
Why a Buyback Program? The purpose of this program is to bolster liquidity of the FGL Token. Since any Token's value is only guaranteed if there is someone to buy it, we hope the Buyback Program instills some confidence in FGL Token Holders since some % of tokens are guaranteed to be bought back (over and above all other token transactions in the market). Also, this will inherently add value for anyone purchasing FGL NFT packs since a % of their purchase will be used to buy back the Tokens they earn in games they purchased the packs for.
:fgltoken:
How much revenue is diverted from the pack drop sales? Currently 5% of all "Pack Drop" sales will go into the Buyback Pool, but this number may change in the future.
:fgltoken:
How will Tokens be bought back? Though there are no specific conditions for when / how many / or at what price tokens will be bought back, the general rule we will follow will be to have a steady stream of buying on exchanges at, or above, current market price of the Token.
 
FGL Token Buyback Program
:fgltoken:
What is it? Every "pack drop" sale, for any FGL play-to-earn game, will divert some % of the revenue from the sale to an "FGL Buyback Pool". Then, from time to time, FGL will utilize the WAXP in the Pool to "buy back" tokens from the open market (through exchanges, such as Alcor).
:fgltoken:
Why a Buyback Program? The purpose of this program is to bolster liquidity of the FGL Token. Since any Token's value is only guaranteed if there is someone to buy it, we hope the Buyback Program instills some confidence in FGL Token Holders since some % of tokens are guaranteed to be bought back (over and above all other token transactions in the market). Also, this will inherently add value for anyone purchasing FGL NFT packs since a % of their purchase will be used to buy back the Tokens they earn in games they purchased the packs for.
:fgltoken:
How much revenue is diverted from the pack drop sales? Currently 5% of all "Pack Drop" sales will go into the Buyback Pool, but this number may change in the future.
:fgltoken:
How will Tokens be bought back? Though there are no specific conditions for when / how many / or at what price tokens will be bought back, the general rule we will follow will be to have a steady stream of buying on exchanges at, or above, current market price of the Token.
Ну может и выкупят по рыночной цене которая будет около нуля = )
 
Играя в кс го не почувствуешь разницы нфт или нет. Так же покупай продавай холди флипай
Только вывод говно -30%
недавно катал паблик и ссался от счастья - выпал кейс за 6 соток деревянных и это за 5 лет игры!!!1 спасибо. габэнчик
(просрал эти же бабки на других кейсах, гребаная лудилка)
 
считаю погорячился с покупкой пака, лучше бы на бинанс денег закинул)
за 400 wax готов выкупить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
недавно катал паблик и ссался от счастья - выпал кейс за 6 соток деревянных и это за 5 лет игры!!!1 спасибо. габэнчик
(просрал эти же бабки на других кейсах, гребаная лудилка)
лол
 
Играя в кс го не почувствуешь разницы нфт или нет. Так же покупай продавай холди флипай
Только вывод говно -30%
там после каждого раунда насыпают монеток
--Ссылка удалена--
 
А по Gods Unchained тут есть информация?
Это не ХС но вполне играбельно и глаза не ломаются, графика норм.
Правда цена токенов как-то просела...
Или исключительно WAX?
 
будет чудо, если откупят ещё 50 паков же ж

А вообще, на ваксе пока нет ни одной игры, в которую просто интересно было бы играть.
Вот если бы какой нибудь ворлд оф танкс, тундра или кс го перешли бы на нфт и свои токены на бирже торговать вывели. Это был бы прорыв...
суровая правда к сожалению такова, что играть и зарабатывать никак не совместимо с интересом и удовольствием
если тебе интересно играть, то скорее всего ты будешь зарабатывать копейки
если ты зарабатываешь нормально от игры, то ты не получаешь удовольствие и интереса нет, это больше как работа
если тебе интересно играть и при этом хорошо зарабатываешь, то очень быстро в игру налетит много людей которые убьют весь фарм, и тут уже можно смотреть первый пункт


+ что не мало важно, если игра соревновательная, то очень быстро найдутся люди которую игру будут ломать чтобы лутать свое без лишнего гемора

единственное что на данный момент реально +- рабочее и при этом даёт деньги, это годс анчейнед
но как видим, есть люди которые 8 игр из 10 играют против ботов, которые в лицо просто пинают, ну а награды за игровую неделю скатываются как и курс
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.