Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


1643049594899.png

:derplol:
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
С таким же успехом можно залетать на пукоин и там искать гемы в щитках. При везении из 100 долларов можно за пару кликов сделать 10к
 
  • Like
Реакции: soyer
Кто собирает монетки от hisoe, там можно за них паки купить, забирайте кому надо
 
помогите с фоловверами пазязя... взаимно подпишусь

--Ссылка удалена--
 
  • Angry
Реакции: soyer
С таким же успехом можно залетать на пукоин и там искать гемы в щитках. При везении из 100 долларов можно за пару кликов сделать 10к
может быть, но хочется же сохранять здравый смысл
по-моему это реально очень неплохой метод ленивого поиска монет, где за тебя как минимум проект проверяют, а как максимум, листят на бинанс
я об этом в статье не написал, но по-моему три проекта из тех которые есть в статье залистили на бибике, это и дало им большой рост
с щитком на пукоине так не получится
 
  • Like
Реакции: Tayga и Колюня Б.
Хех, написал админу в диске на марс, мне вывод открыли, причем без 10 процентов остатка, все до копейки-) 🤣
Причем, перевод дал ответ с английского, мол уходи отсюда по хорошему сейчас же, будь добр, я думал, что мягко на хер послали-облом.
Дай думаю все же тыкну, хоп все вывелось, что было, странные они, эти иностранцы 🤣
 
  • Like
Реакции: russel0 и VirtualCat
намекните им на обратный выкуп паков для тех кто купил и разочарован)
 
  • Haha
Реакции: pampi
тяжело поверить, что человек который работает в игровой индустрии думает что не показав демоверсию игры, можно получить людей которые захотят поиграть в его игру :6:
 
  • Like
Реакции: russel0
намекните им на обратный выкуп паков для тех кто купил и разочарован)
Намекните ему, что нужно объявить этот сейл тренировочным, а вот накануне выхода бетки настоящий сделать... по нашим пасам оставшимся... все равно больше 1000 штук паков не откупят
 
  • Haha
Реакции: LarryPoistone
Короче самое профитное было это флипануть пасс на 800-900 вакса, кто так и сделал - мои сердечные поздравления)
Теперь ждем второй игры от них и вот точно влетаем на всю котлету, они ведь исправят ошибки прошлого :8:
 
Намекните ему, что нужно объявить этот сейл тренировочным, а вот накануне выхода бетки настоящий сделать... по нашим пасам оставшимся... все равно больше 1000 штук паков не откупят
ага, и по 100 ваксов за пак еще скажи
 
  • Like
Реакции: Justcat
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.