Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вы чего Мишку расстроили так.... эй.
@Tayga - вернись в чат! Любим,Уважаем!Ждем!
Привет бро и всех приветствую, да норм все, вот, недавно только с алькора пришел на 200 ваксов токенов купил, вкусно песни поете, пришлось расчехлить лопатник. 🤣 😎
 


\
Ну понимаешь, если страна имеет имидж ОФИЦИАЛЬНОЙ и ЛЕГАЛЬНОЙ она должна уважать законы каждой страны по сути,
то есть если в России сегодня говорят, всё, у нас биржи криптовалютные больше не имеют права функционировать! точка.
то легальная криптобиржа должна сказать так, мол дорогие пользователи из России, у вас 3 месяца чтоб там вывести всё это хуемое, после этого заморожен счет будет. всё.
вывести не с биржи это не будет проблема, всегда будут обменники и прочее
только после этих законов уже появится риск получить по шапке, вот и всё
то что асики нужно будет поискать ну это здорово, безусловно, но с рынка уйдет дохера людей все равно которые не заходят на бутыль присесть из-за асика, им проще будет переехать куда-то, но речь не совсем об этом
а о том как это на саму крипту влияет, на её цену.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


старина, я не сомневаюсь что ты такой пиздатый и ахуенный всех наебешь по двадцать раз и выведешь свои шекели, ты красавчик реально
жаль что с приемом законов если они появятся то обменников в разы меньше станет, и люди будут к ответственности привлекатся чаще и тому подобное
никто не говорит что всё крипте в россии пизда и ты не сможешь ваще сделать ничего с ней
речь о том что это уже будет переходить в серую зону, а это уже не так сладко как раньше

я просто прекрасно понимаю что если речь идёт о больших суммах, а крипта создаёт большие суммы, то власть будут пиздячить на отлов таких людей
Да выше уже написали что это чей то там доклад, пока он не относится к реальности вообще.
 

HardWorkingFarmer
a08f3a02e3225d9c9dcb8bab91960ce0.svg
Вчера, в 21:31​

@everyone update we are done with KYC on Atomic Hub , submitted all details for other steps , hoping for a whitelist soon
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В общем берегите своя яйца по разным корзинам.
Моментально это не примут. пока нет поводов для паники
 

🇷🇺 Центробанк РФ провел пресс-конференцию на тему «Криптовалюты: тренды, риски, меры», где раскрыл свое видение будущего цифровых активов в стране. Среди самого главного можно выделить:

— Центробанк НЕ планирует вводить ограничения на владения криптовалютами
— Инвестиции в криптувалюту разрешаются через иностранную финансовую инфраструктуру
— Ограничения только в отношении финансовой инфраструктуры РФ
— Регулятор пока не планирует идти по пути Китая, но мониторинг продолжается
— Стейблкоины, как и частные криптовалюты, несут риски для финансовой системы страны
— Центробанк не планирует вводить уголовную ответственность за нарашения касаемо цифровых активов
— Существуют большие риски глобального запрета криптовалют.

@DeCenter

вот с более надёжного источника инфа.
 

HardWorkingFarmer
a08f3a02e3225d9c9dcb8bab91960ce0.svg
Вчера, в 21:31​

@everyone update we are done with KYC on Atomic Hub , submitted all details for other steps , hoping for a whitelist soon
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Моментально это не примут. пока нет поводов для паники
это что за проджект, можно ссылку и стоит-ли оно того)?
 

🇷🇺 Центробанк РФ провел пресс-конференцию на тему «Криптовалюты: тренды, риски, меры», где раскрыл свое видение будущего цифровых активов в стране. Среди самого главного можно выделить:

— Центробанк НЕ планирует вводить ограничения на владения криптовалютами
— Инвестиции в криптувалюту разрешаются через иностранную финансовую инфраструктуру
— Ограничения только в отношении финансовой инфраструктуры РФ
— Регулятор пока не планирует идти по пути Китая, но мониторинг продолжается
— Стейблкоины, как и частные криптовалюты, несут риски для финансовой системы страны
— Центробанк не планирует вводить уголовную ответственность за нарашения касаемо цифровых активов
— Существуют большие риски глобального запрета криптовалют.

@DeCenter

вот с более надёжного источника инфа.
Ну с мира ни кто и не закидывал в крипту. Мир вообще хуита и нахуй не надо.
— Существуют большие риски глобального запрета криптовалют. (Сальвадор нас примет)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
это что за проджект, можно ссылку и стоит-ли оно того)?
Это просто инфа что война ферм вроде уже вот вот получит галку а там уже продажи итд.
Ну у кого там есть роль например
 
  • Like
Реакции: russel0 и Nevskiy093
  • Like
Реакции: VirtualCat
в любом случае, разговоры о запрете идут еще с времён царя гороха и скорее всего ниче не произойдет, но все же, если вы хотите чувствовать себя при любой погоде хорошо то нужно:

купить холодный кошелёк
купить вериф биржи на доки человека не из россии
пользоваться дексами

ну и обрубить концы своих метамасков с верифнутым на себя бинансом, то есть завести новый метамаск который никак с централизованными биржами не взаимодействовал
Грамотный комментарий) С одной стороны, неплохо подумать заранее, но и особых волнений ещё не должно быть. Пока это обсуждают, думают, считают и прикидывают уйх к носу, то вагон времени пройдёт.

П.С Про метамаск - из разряда уже вселенских заговоров) 100% подстраховка и здоровый сон обеспечены))
 
  • Like
Реакции: deferl и russel0
А че сбор азиатских няшностей это неплохая идея! они ж там тащатся от все-го такого. Откуп есть?)
хз, я уже чет давно ничего не вытавлял(кроме собак), тащу весь мусор в дом, как плюшкин
зы. мусора собрал штук 300, нужно целый день выставлять(сцук все в ручную по одной) это меня пугает и останавливает 😢
---------Двойное сообщение соединено: ---------
тотал сапплай 100
всего 100, раздает 90 :6: так мне переводчик говорит
 
хз, я уже чет давно ничего не вытавлял(кроме собак), тащу весь мусор в дом, как плюшкин
зы. мусора собрал штук 300, нужно целый день выставлять(сцук все в ручную по одной) это меня пугает и останавливает 😢
он не продается в основном
 
он не продается в основном
Ну не скажи, полежит месяц-два и продастся любой кал. Особенно когда ещё курс эфира падает - поставил за 2 доллара, а через месяц уже 1.5 получается, и никто ниже тебя не может поставить
 
ФГЛ писали утром что в дальнейшем, скорее всего, будут за их токен продавать паки в свои игры, поэтому видать он будет в цене.
 
  • Like
Реакции: Nevskiy093
хз, я уже чет давно ничего не вытавлял(кроме собак), тащу весь мусор в дом, как плюшкин
зы. мусора собрал штук 300, нужно целый день выставлять(сцук все в ручную по одной) это меня пугает и останавливает 😢
каждый день на 1 день выставляешь?
 
ФГЛ писали утром что в дальнейшем, скорее всего, будут за их токен продавать паки в свои игры, поэтому видать он будет в цене.
Не будет. Перед сейлом запампят, как с мартией было у колонайзов)
 
  • Like
Реакции: Nevskiy093
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.