Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня 8800 лежит. Я после гладиаторов лучше сдохну вместе с ними, чем продам без икса
 


Вот сижу и ахуеваю. Чуваки входят на такие котлеты в игру, которую не видели. В токен, который нахуй пока не нужен. Котлету, которую на заводе за месяц не получишь. Что вообще происходит...
 
  • Haha
Реакции: Nevskiy093
Вот сижу и ахуеваю. Чуваки входят на такие котлеты в игру, которую не видели. В токен, который нахуй пока не нужен. Котлету, которую на заводе за месяц не получишь. Что вообще происходит...
Я уже забыл про завод нахуй.....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
Вот сижу и ахуеваю. Чуваки входят на такие котлеты в игру, которую не видели. В токен, который нахуй пока не нужен. Котлету, которую на заводе за месяц не получишь. Что вообще происходит...
Это спекулянты)))
 
Бля, надеюсь курс будет 1 вакс и вы выведете пару лямов
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
чет говно, я пас
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Соглашусь,тут бы до 0.1-0.3 долететь.Главное сейчас что бы не камнем вниз)))Они этим токеном манипулировать могут на изи)
куда более вероятно, если хайп будет нарастать до 0.1 к сейлу.
 
А я вот верю. Ну давайте чисто на мужика. 5.5 млн токена в обороте,верно?
У нас огромная часть паков, чуть ли не 30%+. Сколько народу по приколу купило токен? Хуй да нихуя. До 24 времени полно. А реклама то мать ее идёт. Народ входит. Курс маленький, авось как гладиаторы Стрельнет.
Можете под Хайд написать сколько монет кто холдит?
 
Там на 0.05 и 0.1 хорошие такие стенки стоят
 
А я вот верю. Ну давайте чисто на мужика. 5.5 млн токена в обороте,верно?
У нас огромная часть паков, чуть ли не 30%+. Сколько народу по приколу купило токен? Хуй да нихуя. До 24 времени полно. А реклама то мать ее идёт. Народ входит. Курс маленький, авось как гладиаторы Стрельнет.
Можете под Хайд написать сколько монет кто холдит?
Есть пруфы про 5.5 млн ?
Я так и не понял пробили стену или они сняли орден на продажу или сожгли все же их ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.