Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ещё в одни призы залетел по рефкам
 
Ещё в одни призы залетел по рефкам

Прикольно, 3 акка попало. Что там дадут ценного? :truestory:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Но сможет ли это утешить и стереть слёзы после фейла с фермой?
 
  • Like
Реакции: megabars1k
  • Like
Реакции: megabars1k
Ещё в одни призы залетел по рефкам
интересно как я туда залетел, не пригласив ни 1 человека. Может че-нибудь дадут дороже 1 вакса.
 
Мы там походу кто первые 200 зашёл в глем
тем уже выслали вчера или позавчера.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Там 200 рандомно выбирались. 20+ очей. Главное - пройти ручную проверку на бота.
 
Ещё в одни призы залетел по рефкам
Нашел себя в победителях по рефам, ток уже не помню что это за раздача, я видел такое, что вам людям и не снилось...
 
Ещё в одни призы залетел по рефкам
Ы. Нашел себя в топе рефоводов)
 
2 есть, и оба в реф, один понятно там дохрена рефов ( спасибо ребят! ) , но вот второй вообще пустой, как от в топ рефов попал хз, какая то херобора походу намечается
 
provide a snapshot or a short clip (of up to 30 seconds on the Google Form linked in the campaign [you may even use The Human & Machine Limited Edition REVV car if you won Part 1 of our giveaway to do this
Top 10 REVV Racing Competition Gameplay Submissions x 500 REVV By top quality

Спасибо, но это не глем, а какое издевательство над теми кто хреново ездит (т.е. я)

Забавно видеть в списке пол форума)) Конечно гововень, но приятно. что навалились всей веткой и вытащили nft
1.png
2.png
 
provide a snapshot or a short clip (of up to 30 seconds on the Google Form linked in the campaign [you may even use The Human & Machine Limited Edition REVV car if you won Part 1 of our giveaway to do this
Top 10 REVV Racing Competition Gameplay Submissions x 500 REVV By top quality

Спасибо, но это не глем, а какое издевательство над теми кто хреново ездит (т.е. я)

Забавно видеть в списке пол форума)) Конечно гововень, но приятно. что навалились всей веткой и вытащили nft
Гонки к сожалению все уже скатываются и скатываются
народу много абузеров дохрена
смысел рулить уменьшается с каждым днем

Я вроде катаю хорошо но вчера 26/66 аккаунтов вылетели за топ 2000
У меня есть таблички с рекордами вчерашней трассы неделю назад и сейчас
Так вот задротов за неделю стало намноооооого больше
т.е. например на прошлой неделе на этой трассе у меня всего 8 аккаунтов вылетело бы из топ 2000, а сейчас 26!
Игроков было 8375 вчера за сутки. Занимая 2000+ место уже заработок копеечный постепенно становится. В начале ноября столько игроков в день набиралось за 3-х дневный турнир с большим приз пулом. А сейчас это обычный ежедневный)

В общем revv постепенно переходит в киберспорт. Я заберу остатки токенов сколько еще будет реально брать и забью, скорее всего. Буду ждать пока мой гараж будет расти)
1638253641580.png
 
Гонки к сожалению все уже скатываются и скатываются
народу много абузеров дохрена
смысел рулить уменьшается с каждым днем
продай пару амбиций по флуру)))
Спасибо, но это не глем, а какое издевательство над теми кто хреново ездит (т.е. я)
особенно на их блюре если))
 
Гонки к сожалению все уже скатываются и скатываются
народу много абузеров дохрена
смысел рулить уменьшается с каждым днем

Я вроде катаю хорошо но вчера 26/66 аккаунтов вылетели за топ 2000
У меня есть таблички с рекордами вчерашней трассы неделю назад и сейчас
Так вот задротов за неделю стало намноооооого больше
т.е. например на прошлой неделе на этой трассе у меня всего 8 аккаунтов вылетело бы из топ 2000, а сейчас 26!
Игроков было 8375 вчера за сутки. Занимая 2000+ место уже заработок копеечный постепенно становится. В начале ноября столько игроков в день набиралось за 3-х дневный турнир с большим приз пулом. А сейчас это обычный ежедневный)

В общем revv постепенно переходит в киберспорт. Я заберу остатки токенов сколько еще будет реально брать и забью, скорее всего. Буду ждать пока мой гараж будет расти) Посмотреть вложение 369019
сами виноваты, расхайпили! нам Колюня жеж говорил, притихнуть со своими скамными гоночками. так мы ж не послушали и давай ему назло про revvracing каждый день по кд строчить))) у меня примерно 2/3 акков за 2000+ улетают, тоже подвязываю с абузом. но есть надежда на Fusion(блендинг) и отдельные соревнования для машинок после блендинга. обычные машинки участвовать не смогут, а значит первое время конкуренции большой не будет. тут нам наши сотни машинок и пригодятся! ведь не каждый сможет купить себе условно 100 машин, сблендить их и создать себе ферму из 50 GT тачек.
 
Глем от Billionaire Plus. До конца 1 час 45 минут.
--Ссылка удалена-- (реф)
 

Вложения

  • q.PNG
    q.PNG
    230,3 KB · Просмотры: 60
сами виноваты, расхайпили! нам Колюня жеж говорил, притихнуть со своими скамными гоночками. так мы ж не послушали и давай ему назло про revvracing каждый день по кд строчить))) у меня примерно 2/3 акков за 2000+ улетают, тоже подвязываю с абузом. но есть надежда на Fusion(блендинг) и отдельные соревнования для машинок после блендинга. обычные машинки участвовать не смогут, а значит первое время конкуренции большой не будет. тут нам наши сотни машинок и пригодятся! ведь не каждый сможет купить себе условно 100 машин, сблендить их и создать себе ферму из 50 GT тачек.




@Sergey Korolev ты?)
1638258819064.png
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.