Халявные баллы Яндекс Плюс

тоже не пришли штрихи за двое суток после просмотра.

пришлось, как обычно, обращаться в чат кинопоиска, там запрашивают id из приложения, обещали дать ответ на почту.

кстати, у кого яндекс.тв, смотреть нужно именно из приложения "кинопоиск hd", просто из главного меню не канает.
 
есть 1.5к акков где скоро подписка сгорит, что можно придумать с ними?
 
можно как минимум продлить подписку за 1руб на 1-3месяца
IMG_20220324_075644_087.jpg
 
Что-то поломалась в 100 баллов Лента за Яндекс плюс. В письме вместо штрихкода пусто.
Screenshot_2022-03-30-10-12-29-430_ru.mail.mailapp.jpg
 
  • Like
Реакции: senderik
В течение суток после просмотра на Смарт ТВ
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Лавка
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А что это за магазин?
 
Только что пришли 200б ленты. Смотрела уже не помню когда, когда только акция началась думаю
 
Только что пришли 200б ленты. Смотрела уже не помню когда, когда только акция началась думаю
А что бы их потрать нужно сначала купить на 100р ? Так написано у них - Баллы начисляются за покупку от 100 ₽ после вычета всех скидок, без учета табака и табачных изделий. Скидки не суммируются.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2022-04-08 181016.png
    Снимок экрана 2022-04-08 181016.png
    11,3 KB · Просмотры: 202

Роснефть 200 баллов + Яндекс.Плюс 60дней за 1₽​

В приложении Роснефти заходим в акции. Находим соответствующую акцию, а далее все расписано. Вкратце:
1. Активируем я.плюс 60 дней за 1 рублю по ссылке из акции(с новым акком разберётесь или старый без активной подписки);
2. Ждём смс или е-мейл с промокодом, активируем его в приложении Роснефть и получаем 200 баллов на бенз

слизано с пеппера
 

Роснефть 200 баллов + Яндекс.Плюс 60дней за 1₽​

В приложении Роснефти заходим в акции. Находим соответствующую акцию, а далее все расписано. Вкратце:
1. Активируем я.плюс 60 дней за 1 рублю по ссылке из акции(с новым акком разберётесь или старый без активной подписки);
2. Ждём смс или е-мейл с промокодом, активируем его в приложении Роснефть и получаем 200 баллов на бенз

слизано с пеппера
У кого нибудь получилось применить пришедший промик?