Халявные баллы Яндекс Плюс

Добрый вечер Яндекс Баллы актуальны ?
 
Купоны на100 и 200 рублей ленты за раз никак не активировать?На кассе проблем с использованием нескольких карт не возникает?)
 
по правилам на один номер телефона одновременно (и на одно и то же честное ФИО -лёгкий вериф(именной кошелёк) без сканов и идентификации-можно иметь 10 аккаунтов юмани(только почты разные), а просто на одно ФИО вроде как сколько угодно,а в чём криминал -то? И кстати,с анонимного юмани можно сейчас яндекс+ регать,переведя туда 11-20р?анонимный хоть для чего-то годен?
перевести не даст на анонимный кошелек.
может кто подскажет под хайд, как сделать на тинькове "бесконечное" число вирт карт?
 
В течение суток после просмотра на Смарт ТВ
Смотреть нужно после покупки по штриху?
Если
Купоны на100 и 200 рублей ленты за раз никак не активировать?На кассе проблем с использованием нескольких карт не возникает?)
А на 200 приходит тоже купон?

Думала они автоматом после просмотра и покупки капнут на карту.

Какой порядок тогда просмотра кинопоиска и покупки товара от 100р на кассе?
 
Смотреть нужно после покупки по штриху?
Если

А на 200 приходит тоже купон?

Думала они автоматом после просмотра и покупки капнут на карту.

Какой порядок тогда просмотра кинопоиска и покупки товара от 100р на кассе?
После просмотра приходит штрих на почту,который показываешь перед покупкой в ленте вместе с картой,я так понимаю.Только вот интересно можно ли показать два штриха(на 100 и 200) купить на 100 рублей и получить 300 баллов,или на каждый штрих нужна отдельная покупка
 
После просмотра приходит штрих на почту,который показываешь перед покупкой в ленте вместе с картой,я так понимаю.Только вот интересно можно ли показать два штриха(на 100 и 200) купить на 100 рублей и получить 300 баллов,или на каждый штрих нужна отдельная покупка
Мне пришёл только 1 штрих.

Подписка-просмотр фильма-штрих-покупка в ленте-100 бонусов на карту.

Второй штрих не приходил и +200 тоже
 
  • Like
Реакции: oleole
Похоже, что купон на 200 баллов ленты за кинопоиск еще никому не пришел. Я вот уже третий день жду, а его все нет.
 
Похоже, что купон на 200 баллов ленты за кинопоиск еще никому не пришел. Я вот уже третий день жду, а его все нет.
Новорег или старый акк?Я на 5 старичках глянул,сегодня завтра посмотрим на результат)
 
Не удивлюсь,что в Яндексе опять все сделали криво,и даёт либо 100 либо 200,либо просто 200 не даёт
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Прошли сутки,указанные в условиях акции,ничего соответственно не пришло,яндекс как обычно)
 
Последнее редактирование:
Кто нибудь в курсе, first200 еще работает?
 
А это за ответ не принимается?
Это скорее всего не ответ и не подтверждение получения, а цитата из правил.

Потому что, как выше написал @oleole: "Никто и нигде еще не отписал, что получил купон на 200".