Халявные баллы Яндекс Плюс

проблема в том, что нету уже давно подписки за рубль, 11 списывает и возвращает, так что скорее всего дело в балансе
Есть, сам за рубль на 3 месяца беру
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вчера и со старыми пробовал и с новыми, везде пусто и кнопки нету.
Аналогично, на своих чекал нигде нет. Хотя в ботах опять много залива на 300 б
 


Есть, сам за рубль на 3 месяца беру
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Аналогично, на своих чекал нигде нет. Хотя в ботах опять много залива на 300 б
Он походу имеет ввиду,что на карте чекает не 1р а 11
 
Вечером много где поступили в продажу аккаунты на 300 баллов и все без подписки. И ценник резво так 160 руб везде, а через час 149 руб.

это кто-то оптом продал старые запасы с истёкшей подпиской или новый способ появился пилить именно 300 баллов?
 
Вечером много где поступили в продажу аккаунты на 300 баллов и все без подписки. И ценник резво так 160 руб везде, а через час 149 руб.

это кто-то оптом продал старые запасы с истёкшей подпиской или новый способ появился пилить именно 300 баллов?
Это не старые запасы, 300 баллов от кинопоиска сегодня начислены. Их скриптами крутят.
 
Это не старые запасы, 300 баллов от кинопоиска сегодня начислены. Их скриптами крутят.
Скрипт/софт/схема может кто поделиться под хайдом?
Мне для себя поштучно нужно, а то в ЯЗ только 1 промик остался на -100р
 
Скрипт/софт/схема может кто поделиться под хайдом?
Мне для себя поштучно нужно, а то в ЯЗ только 1 промик остался на -100р
Этот скрипт никто не будет за бесплатно выдавать, даже не уверен, что его где-то продают сейчас, барыгам не нужны конкуренты
 
И без подписки начисляют?
да без подписки начислены, но чтобы их потратить нужно оформить подписку.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Этот скрипт никто не будет за бесплатно выдавать, даже не уверен, что его где-то продают сейчас, барыгам не нужны конкуренты
4 дня назад видел в телеграмме продавали
 
да без подписки начислены, но чтобы их потратить нужно оформить подписку.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

4 дня назад видел в телеграмме продавали
и за какую цену?
 
Вот не поверю, что все "телеграм-бизнесмены" резко заделались опытными программерами и сами написали этот скрипт. Явно или перекупают у кого-то акки подешевле или же "скрипт" был/есть где-то в доступе (пусть и платном). Как же найти этот источник... У меня пока не выходит.
 
Опять достигнут лимит участников
 
Либо я чего то не понимаю либо этот скрипт как вы говорите в свободном доступе, так как во всех ботах телеги появились сегодня баллы, хотя еще вчера они писали что последние
 
  • Like
Реакции: Lolot и RASHA009
Либо я чего то не понимаю либо этот скрипт как вы говорите в свободном доступе, так как во всех ботах телеги появились сегодня баллы, хотя еще вчера они писали что последние
Ценник высоковат за 300б для "скрипта в свободном доступе". Покупать баллы за 50% стоимости - это дорого для простой схемы. Может есть один центр, а остальные оттуда просто перепродают.
 
  • Like
Реакции: 1134hell