Халявные баллы Яндекс Плюс

Лавка за недовоз сама автоматом не возвращает, если при сборке не доложили?
Попустил звонок с кал-центра невовремя, а у меня еще и нр на старый адрес. Вот и думаю... :9:
 
Лавка за недовоз сама автоматом не возвращает, если при сборке не доложили?
Попустил звонок с кал-центра невовремя, а у меня еще и нр на старый адрес. Вот и думаю... :9:
В поддержку пиши по этому заказу - вернут. Вчера сырок потеряли… утром вернули деньги
 
  • Like
Реакции: KOHb B TPYCAX
Яндекс Еда не принимает карточки от Яндекс Денег? Попытался оплатить пластиковой картой, которую получил давным давно, когда Юмани ещё не существовало. Карточка ещё работает, привязка прошла успешно, а оплатить не даёт, выдаёт ошибку "Неверный промокод". Я уж сперва подумал что промо нерабочий, но он нормально применялся и давал скидку. В итоге оплатил виртуалкой Юмани, которая привязана к этому же счёту, что и пластик.
 
Можно на такси пожалуйста?
 
Мне тоже такси надо, отдам еду 500/1500
 
выручите промиком 500 от 1500 на маркете, надо 2 электромагнитных клаапана срочно для опеля
 
Подкинте лавку 500/1000 пожалуйста, если есть лишняя
 
Последнее редактирование:
лавка 300 ₽ скидки на заказ от 750 ₽
или я еда 250 ₽ скидки на заказ от 1000 ₽
или маркет 200 ₽ скидки на заказ от 1500 ₽
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Эх мне бы 500 от 1500)
нашлось
Скрытое содержимое для пользователей: Андрей120188
 
Последнее редактирование:
Держи
Скрытое содержимое для пользователей: CottonSushi

---------Двойное сообщение соединено: ---------

лавка 300 ₽ скидки на заказ от 750 ₽
или я еда 250 ₽ скидки на заказ от 1000 ₽
или маркет 200 ₽ скидки на заказ от 1500 ₽
---------Двойное сообщение соединено: ---------


нашлось
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Можно маркет?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: CottonSushi
Поделитесь промокодом на Яндекс Маркет, пожалуйста. На 300 или 500 руб от 1500.
 
Сгорел раньше срока промик на Яндекс маркет. Ребят, если у кого есть один неприкаянный 500/1500 на маркет, безумно выручите.
 
Есть у кого проверенный тг-бот или ещё где можно купить Яндекс аккаунт с баллами, сейчас акк с 300б от 170р только нашёл, может есть дешевле? Или Я.такси какие-то ещё есть варианты снизить? Видел продают промокоды на 2000р за 600р. но опасаюсь так брать. Действующие ли они?
 
Есть у кого проверенный тг-бот или ещё где можно купить Яндекс аккаунт с баллами, сейчас акк с 300б от 170р только нашёл, может есть дешевле? Или Я.такси какие-то ещё есть варианты снизить? Видел продают промокоды на 2000р за 600р. но опасаюсь так брать. Действующие ли они?
А не проще попросить промик 100/500 то на то и выйдет.