Халявные баллы Яндекс Плюс

если у кого есть ненужная лавка 500 на 1000, с удовольствием приму :)
 
Вернули на аккаунте Дейли, но никаких заданий нет. В будущей коробке будет 300/1000 на Лавку, 250/1000 на Еду и 150/3000 на Маркет.
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Shiokko
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lakka
Обменяю свой 500/1000 на Лавку на 500/1500 на маркет из Дэйли.
 
меняю 500/1500 еду на 500/1000 лавку
 
Последнее редактирование:
нужен маркет500. меняю на лавку 500от1500
 
Я.Еда 300/1000 нужна кому?
UPD: Отдал
 
Последнее редактирование:
У кого-нибудь есть промокод на маркет 500/1500 ? Куплю!
 
  • Like
Реакции: faridhanza
UPD: Пром рабочий, кому надо - забирайте-активируйте.
UPD2: Кто заберёт-использует - отпишитесь об этом, пожалста. :cool:
Чот какая-то странная херовина. Как обычно, я по 3 раза перепроверил ЛС (Переписки) и свои мессаги на форуме - нигде не увидел вот этот конкретный пром. И я думаю, "Дай-ка проверю, как-то ведь люди их проверяют на р/сп. без фактического заказывания, amirite?"; полез в Еду, забил Корзину, вбиваю - пишет ошибку. Вот и хз, либо я дурак и что-то делаю неправильно, либо одно из двух.
Проверьте (и если получится - заюзайте), товарищи:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: qwertyk
Чот какая-то странная херовина. Как обычно, я по 3 раза перепроверил ЛС (Переписки) и свои мессаги на форуме - нигде не увидел вот этот конкретный пром. И я думаю, "Дай-ка проверю, как-то ведь люди их проверяют на р/сп. без фактического заказывания, amirite?"; полез в Еду, забил Корзину, вбиваю - пишет ошибку. Вот и хз, либо я дурак и что-то делаю неправильно, либо одно из двух.
Проверьте (и если получится - заюзайте), товарищи:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
пром рабочий. использовать не стал. ну а вообще если ты промы в лс передаешь текстом, а не картинками. то вбив пром в поиск по форуму он бы нашелся в личных сообщениях, если ты ранее его кому то отправлял
 
  • Like
Реакции: pontijchok
пром рабочий. использовать не стал. ну а вообще если ты промы в лс передаешь текстом, а не картинками. то вбив пром в поиск по форуму он бы нашелся в личных сообщениях, если ты ранее его кому то отправлял
Благодарю за проверку! Я, кстати, проверял поиском как по Теме, так и в ЛС (и мне там, естественно, не нашло совпадений), но меня смутило то, что при личном вбиве на сервисе Еды у меня выдало ошибку, и тут меня затерзали смутные сомнения, что что-то где-то тут не так. :) Т.е. "не так" варьировалось от "ну, мало ли, глюканул поиск миппеда, бывает" до "пром вообще почему-то сдох, раз он не срабатывает в Корзине, баааалин, и как теперь быть?!".
Любопытно, почему он у меня не сработал чисто для теста - может, надо именно в приложухе, либо я адрес совсем уж левый там указал (ну, ещё бы, я же указал левейший адрес дабы поскорее добраться до Корзины и проверить пром).