Халявные баллы Яндекс Плюс

к подписке из ВК добавились 3 месяца. теперь до апреля. спасибо!
 
Уже не работает
 
3 месяца подписки для старых и новых

MEGAFONPLUS

Работает для старых, новых, с активной подпиской и без.
У меня сработало при том, что у меня сейчас мульти, плюс активная (приостановлена) обычная подписка.
 
3 месяца подписки для старых и новых

MEGAFONPLUS

Старый неактивный акк - "Этот промокод уже активировали. Может быть, у вас есть другой?" :(

1637010580433.png
 
  • Like
Реакции: senderik, TiG3R и Miss TV
Какого там числа танкисты должны 200 баллов прислать?
 
Какого там числа танкисты должны 200 баллов прислать?
если мне не изменяет память, 20 ноября должны начислить. да и 300 кажеться, а не 200. но это про блитц.
 
  • Like
Реакции: makk
Какого там числа танкисты должны 200 баллов прислать?

5.2.2. Участнику, выполнившему условия участия в Акции, указанные в п. 5.2.1., и имеющему на момент подведения итогов Акции активную Подписку Яндекс Плюс (или иную, ее включающую), в течение недели после окончания Акции на электронную почту направляется второй Бонус-код, а также начисляются 300 (триста) Акционных баллов (если применимо).

Акция закончилась 13.11.2021. Так что по идее до 20.11.2021 должны начислить.
 
Вот такое на почту пришло. на этом акке нет +, его надо активировать любым способом чтобы это сработало?
1637085085792.png
1637085253556.png
П,С. пардон активна оказалась уже, наверно семья ))
 
а есть какие-то промокоды для яндекс маркета, помимо новорегов?
 
Нужно мнение экспертов - в лк я+ есть предложение (плитка с акцией типа) - значит можно брать не боясь? Действует ли оно в моей ситуации - 5 выполненных заказов+3 отменных?
Учитываются ли отмененные заказы? В правилах об этом н чего не сказано, а поддержке писать не хочется.
 
Учитываются ли отмененные заказы? В правилах об этом н чего не сказано, а поддержке писать не хочется.
Ну в правилах к другим акциям они сами пишут, что считаются только выполненные.
А для надежности надо спросить есть ли плитка у того кто сделал больше 7 выполненных или сколько там. У меня 6, плитка висит
 
Вроде бы, можно получить небольшой бонус, к акции "200 за 500", но хз, сработают ли эти акции вместе.
Но в любом случае, доп/расходов нет.
IMG_20211117_114502.jpg