Халявные баллы Яндекс Плюс

Ничего не понял, с одного номера на мире 4 промо в сутки, а в Яндексе на одном акк можно только один активировать
по 2 можно было без всяких удалений забрать, когда они мне были нужны я ничего не удалял, просто по 2 рубля нарегал на ваке и всё. Сейчас впадлу делать акки по 50, потому что не с чем сложить их.
 
Неужели яша будет терпеть, что подлый Греф рассылает 500/1000 на все симки и не подготовит зеркальный ответ. Мвидео по штуке тоже наливает, такими темпами продажи то просядут у яндекса.
 
У меня слов нет
[/SPOILER
Screenshot_20230331-212315.png
 
  • Like
Реакции: jkl и gerentus
раньше в плюс сити сразу можно было 2 уровень домика музыки пробить за прослушивание плейлиста. Сейчас это пофиксили как-то?
 
раньше в плюс сити сразу можно было 2 уровень домика музыки пробить за прослушивание плейлиста. Сейчас это пофиксили как-то?
послушай плейлист и ещё трек "моя волна" и будет счастье
раньше 3 уровень включительно можно было качнуть, а щас только два, третий только через сутки
 
  • Like
Реакции: gerentus и eror
раньше в плюс сити сразу можно было 2 уровень домика музыки пробить за прослушивание плейлиста. Сейчас это пофиксили как-то?
они убрали аудиокнигу из полосок опыта, чтобы не апалось из плейлиста видимо.
 
а через сколько должны баллы прийти?
1-10 апреля на почту придти должно промо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В ботах вчера продавали до 3000 баллов, интересно как они их набили
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nastradamus
Я.Лавка 150/700 до 11 апреля, не шутка :wink:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Ни у кого на Маркет от 1000 нет промика на повторный, любой, чтоб хоть что то скинуть?
 
Уже как недели 3 в телеграм каналах продают балы по 300-350, где они их берут ?
 
Неужели яша будет терпеть, что подлый Греф рассылает 500/1000 на все симки и не подготовит зеркальный ответ. Мвидео по штуке тоже наливает, такими темпами продажи то просядут у яндекса.
озон и вб вообще без промиков ехидно посмеиваются
 
  • Like
Реакции: HideChecker