Халявные баллы Яндекс Плюс

Если вам не пришло в течении 3 часов, то уже ничего и не придёт, ядовские гондоны будут писать ждите, ждите, а в конце напишут что вы Абузер и что вы нарушили пункт правил 5.3.
Проверено лично мной на всех предыдущих акциях.
От их ТП толку ноль- одни отписки и никакой конкретики и уж тем более помощи!!!
Только вот я не абузер и вполне честный один акк кинопоиска, так что пусть разбираются )
 
  • Like
Реакции: RASHA009 и SDV
Только вот я не абузер и вполне честный один акк кинопоиска, так что пусть разбираются )
Уверен, что придерутся к этому пункту правил:
лицо осуществившее на Сервисе не более 1 одного просмотра единицы Контента в рамках Подписки
 
Только вот я не абузер и вполне честный один акк кинопоиска, так что пусть разбираются )
Я тоже в 1 раз частно со своего акка по правилам смотрел и ждал что мне начислят 1500 баллов, но эти крысы все обломали сославшись на 5.3, причём месяца 2 кормили все завтраками, а потом одномоментно сказали иди на хуй абузер - кинув 3х месячный высер в виде плюса как компенсацию, от которого я отказался послав их на хуй!!!
 
На 12 акках насыпали в общей сложности 2500 баллов, еще 3 акка было туда не пришло почему то. Но ладно, в целом я ряд халяве!
 
На 12 акках насыпали в общей сложности 2500 баллов, еще 3 акка было туда не пришло почему то. Но ладно, в целом я ряд халяве!
Эти 12 акков ранее получали 500 баллов?
 
так чё, щас нет актуальных раздач пока? тв приставки нет
 
В общем спустя сутки написал им снова, в ответ стандартная отписка про 5.3
 
В общем спустя сутки написал им снова, в ответ стандартная отписка про 5.3
Не удивительно. Меня на одном единственном акке при просмотре со смарт тв в прошлой акции послали с такой же отпиской. И как бы я их не упрашивал перепроверить всё, ответ всегда один - 5,3. Зато некоторые умудряются с эмуляторов по 10-20 акков нафармить. Отлично их антифрод система работает, ничего не скажешь.
 
На 12 акках насыпали в общей сложности 2500 баллов, еще 3 акка было туда не пришло почему то. Но ладно, в целом я ряд халяве!
А что за подписка была на аккаунтах? Обычный триал или платная? Не могу понять паттерн, на моих акках не доступно.
 
  • Like
Реакции: Pizza Power
И как бы я их не упрашивал перепроверить всё
А мне сразу в конце добавили, мол, "мы конечно все проверим, мало ли". Yeah, right.

1631262916678.png
 
А мне сразу в конце добавили, мол, "мы конечно все проверим, мало ли". Yeah, right.

Посмотреть вложение 338122
Абсолютно то же самое мне присылали. Ничего они и не собирались проверять :8:, это автоматическое сообщение, которое рассылают всем неугодным.
 
  • Sad
Реакции: san4egpro
Хрен их знает как они дают. Насыпало на акки которые участвовали в акции 500 баллов. Причем на те на которые дали баллы и на те которые побрили. Причем, если давали на те которые начислили 500ку, то исключительно на которых уже списана мной 500ка. На которых лежит 500ка - хрен. И еще - самые последние на которые накидывали - просмотр начинался с 09.08. На просмотры с 10.08 уже ни на один не дали.
 
Последнее редактирование:
В общем спустя сутки написал им снова, в ответ стандартная отписка про 5.3
Ну я об этом ещё вчера вам говорил)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А мне сразу в конце добавили, мол, "мы конечно все проверим, мало ли". Yeah, right.

Посмотреть вложение 338122
Нихера они не проверяют, забудьте, они вас мягко нахуй шлют
 
Мне с прошлой акции за просмотр, у нескольких аккаунтов отозвали баллы :wink:
 
  • Sad
  • Wow
Реакции: RASHA009 и Damr0DDD
смотреть обязательно на телике? за просмотр на бб кому-нибудь капало?
 
Просмотрел на андроид приставке одну серию побег до конца, прошло 4 дня баллов нет!до этого получал баллы за просмотр сериалов в течении недели.
 
смотреть обязательно на телике? за просмотр на бб кому-нибудь капало?
Смотрел через мобильное приложение, баллы насыпали через 3 часа на все 3 акка
 
у меня и кнопка была доступна, и просмотр 1й серии сериала я сделал и на ТВ и на телефоне, а баллов все равно не дали.
стоит куда то писать? (я участвовал в акции на август, в сентябрьских еще не светился, несколько акков.)