Халявные 59 р в день

Не принял звонок, в итоге написали что вывод приостановлен.
 
Долбоёб ты, я ее взял из поста wh1ter0se
Рефка, ни рефка мне похер. Разбирался с темой и постил то, что под руку попалось.
согласен, каюсь, извиняюсь
но постить рандомную рефку рандомного чела дело непрофитное
 
согласен, каюсь, извиняюсь
но постить рандомную рефку рандомного чела дело непрофитное
Лан, проехали. Поругали друг друга и баста)

Знал бы что рефка, сроду б не запостил.
 
  • Like
Реакции: Provi
Звонок не проходит и товар закончился.
 
Только что взял на 2 симки по 5$ (30 дней).
Посмотрю что из этого выйдет. Интернет оплачу на месяц, если выведут.
 
5 долларов навряд ли получите. там стоит максимум 5 долларов, а текущие выплаты примерно 1,5 рубля в день и все время падает
Замануха. Делится похоже на весь народ.
Можно не региться пока не добавят денег
 
Вторую симку по рефералке своей зарегал.
1 sim
dMbhsMFiT1Wj9wQhp8ynsQ.png

2 sim
7qaNSrfxSNycR417UFUrgg.png


На второй вообще по нулям почему то.
 
по ходу тухлая тема) нас разводят
 
Не работает?
 
Херь какая то.... Зарегал через "мазилу" на свою симку акк, взял от туда рефку, и через "хром" с включенным VPN зарегал на вторую симку второй акк.
На первый дали пол бакса + по тихому капают центы.
yv8iWxhLR3q7YIm9xoNfSQ.png

А второй вообще по нулям.

RWFEmW7PT8mDVH20moa69A.png

Как они узнали то? И почему первый акк не трогают тогда...
А может они тупо сразу рефералов блочат что бы нельзя было вывести "реферальные". А эти "подарочные" лицензии тупо замануха. Вывод от 1$, но с таким темпом роста я хз когда хоть 1$ наберется. За срок в 30 дней нереально набрать на "вывод". Про 5$ вообще молчу.
 
Последнее редактирование:
прошел месяц и накапало за лицуху 1месяц (по плану 5 бакса) реально 1,24 ... инфа для подумать. Система палит четко там. Вопрос по чём паливо) Не выводил ничего пока что
 
прошел месяц и накапало за лицуху 1месяц (по плану 5 бакса) реально 1,24 ... инфа для подумать. Система палит четко там. Вопрос по чём паливо) Не выводил ничего пока что

хз что она там палит, но я в первый раз попробую эту хрень - план на 5 баксов/мес, и накапало за месяц также как и тебе 1,24
 
Кстати пару дней назад тоже вывел 1.24 на паир. Через сутки после заявки позвонила оператор, вечером пришел перевод.
Еще на подходе 60 дневный план.
 
Кстати пару дней назад тоже вывел 1.24 на паир. Через сутки после заявки позвонила оператор, вечером пришел перевод.
Еще на подходе 60 дневный план.
кашу алика там не варил? я один заказ оформил сегодня посмотрим отклик по этой теме
 
Изи 66.50 за месяц