Халявные 200 баллов яндекс плюс+

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
так поездка то состоялась или нет?
Нет я отменила, т к на карте не было денег, если с неё списывались бы. Просто было указано, что снимут деньгами с неё, хотя нажимала поехать за баллы
 
Нет я отменила, т к на карте не было денег, если с неё списывались бы. Просто было указано, что снимут деньгами с неё, хотя нажимала поехать за баллы
а, это норма. у меня также было. списывает в итоге баллы.
 
  • Like
Реакции: Dim1k и lina7

Вложения

  • 91B6FFB8-BB5B-4098-B9DD-E964CE49234F.jpeg
    91B6FFB8-BB5B-4098-B9DD-E964CE49234F.jpeg
    139,8 KB · Просмотры: 131
  • Like
Реакции: astat, RASHA009 и semen777
Пробовал кто заправляться сегодня?) А то смотрю пишут,что баллы списали,и не заправились )
литров 200 сегодня залил,всё ок
Но для заправки привязываю другую карту,или эпл пэй,чередую
 
Операторы АЗС не косилися? Или у тебя много АЗС с оплатой такой?
у меня много,да,и езжу только на те,в которых пистолет не надо перетыкать,как правило это более современные заправки просто,в моём случае это лукойл.Сижу спокойно с машины аккаунты заранее подготовленные переключаю
 
у меня много,да,и езжу только на те,в которых пистолет не надо перетыкать,как правило это более современные заправки просто,в моём случае это лукойл.Сижу спокойно с машины аккаунты заранее подготовленные переключаю
эх,везет)) В моем городе только 2 заправки,где принимают яндекс баллы ( Обе Татнефть,нужно всегда пистолет вытаскивать и вставлять )
 
1613996115240.png



в чем тема? карта отвязана
 
эх,везет)) В моем городе только 2 заправки,где принимают яндекс баллы ( Обе Татнефть,нужно всегда пистолет вытаскивать и вставлять )
я , кстати , тоже всегда достаю пистолет , а как распознать можно не вытаскивать или нет ?
 
  • Like
Реакции: Ivvan21 и laskoviymai13
у меня много,да,и езжу только на те,в которых пистолет не надо перетыкать,как правило это более современные заправки просто,в моём случае это лукойл.Сижу спокойно с машины аккаунты заранее подготовленные переключаю
подскажи, как определить, современная заправка или нет?) а то такое себе занятие дергать пистоль дергать туда-сюда, внимание привлекать
 
  • Like
Реакции: RASHA009
я , кстати , тоже всегда достаю пистолет , а как распознать можно не вытаскивать или нет ?
просто с 1 акка заправил,переключаешь на 2 акк и заправляешь вновь - и смотришь что якобы в приложении идет заправка,а на табло нет,то значит так нельзя и придется вытащить и поставить и заного вставить)
 
я , кстати , тоже всегда достаю пистолет , а как распознать можно не вытаскивать или нет ?
я тоже всегда доставал(во времена яндекс за открытие счёта),до того момента,как не попробовал две заправки подряд сделать,получилось и вздохнул с облегчением.
 
Я сталкивался с тем на старых заправках,что пока пистолет в колонку назад не вставишь,чек в приложении этот не вылезет
 
Во,в моей деревне добавили в яндекс заправки BP ,до этого на обеих заправках РосНефть всегда приходилось вытаскивать и заного вставлять,надо проверить на BP теперь)
 
1613997040353.png

в чем тема? карта отвязана на старом акке
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.