Халява в KFC / BurgerKing (Общая тема)

Тема закреплена бессрочно

А у вас сработал купон ?

  • ДА! Спасибо =)

    Голосов: 268 39,1%
  • Это фиаско, братан

    Голосов: 417 60,9%

  • Всего проголосовало
    685

Скидка 10% на 7 заказов через мобильное приложение KFC​

пром VSK10
Акция Скидка 10% при заказе от 249 рублей в самовывозе проводится с 1 июня 2023 г. по 31 августа 2023 г. включительно.
Каждый пользователь может воспользоваться промокодом не более 7 раз.
 
Можно под личный хайд 200/400? Жопу ставлю никуда не солью его, только личное пользование.
Скрытое содержимое для пользователей: mazg, alavenger

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Купон слили если что, в субботу на сайте + канале PromoCodex, слил его некий Сергей, засекаем время че, халява кончилась.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

update: в пятницу
 
Последнее редактирование:
  • Sad
Реакции: Aquifex
51D46F10-70D1-46E7-9AEB-7E64497F2176.png
 
в бывшем маке фирменный стакан за 1 руб при покупке большого комбо, на доставку акция не распространяется
photo_2023-07-24_13-45-55.jpg photo_2023-07-24_09-05-05.jpg
 
Цвет стакана можно выбрать?
рандом. но скорее всего будет как в прошлые разы, в первые дни будут 1й цвет стаканов, потом они закончатся, будет другой цвет ну и под конец акции - 3й цвет
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Filik и ENDLESS111
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Купон слили если что, в субботу на сайте + канале PromoCodex, слил его некий Сергей, засекаем время че, халява кончилась.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

update: в пятницу
Походу всё, Екатеринбург, промокод перестал работать :(
 
  • Like
Реакции: Chelqa и Conanwar
А я говорил не сливать, збс че, в Нск тоже перестал, недели не прошло и все, зато все о коде узнали))) Ставь, не ставь хайд, один фиг найдется крысюк который все сольет.
Теперь пишет что код не работает в этом ресторане, я практически на 100% уверен что этим кодом пользуется кто-то из работников и после слива он отрезал все кроме своего ресторана.
 
  • Like
  • Love
Реакции: Chelqa и Barlakoff
А я говорил не сливать, збс че, в Нск тоже перестал, недели не прошло и все, зато все о коде узнали))) Ставь, не ставь хайд, один фиг найдется крысюк который все сольет.
Теперь пишет что код не работает в этом ресторане, я практически на 100% уверен что этим кодом пользуется кто-то из работников и после слива он отрезал все кроме своего ресторана.
Не хотел бы, чтобы слили, дак не рассказывал бы) Это так и работает
 
  • Sad
  • Like
Реакции: Aquifex и Chelqa
Ловите, просьба не сливать в другие паблики, по крайней мере до середины августа.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Вчера еще брал со скидкой, сейчас не применяется. Наверное отключили =(
 
А я говорил не сливать, збс че, в Нск тоже перестал, недели не прошло и все, зато все о коде узнали))) Ставь, не ставь хайд, один фиг найдется крысюк который все сольет.
Теперь пишет что код не работает в этом ресторане, я практически на 100% уверен что этим кодом пользуется кто-то из работников и после слива он отрезал все кроме своего ресторана.
У тебя хайд и так простенький был, так ты его ещё и понизил зачем-то (вероятно, поддавшись на комментарии двух "товарищей", один из которых это аккаунт-попрошайка, а второй спустя три года инактива решил вдруг попросить личный на "похавать"). Под твой хайд на 100 постов и 50 лайков думаю не сложно за день или пару дней накрутить стату на аккаунт с отлёгой, которых тут нарегано, полагаю, тысячи.
1690352593504.png
 
  • Like
Реакции: Filik
А я только сегодня хотел покушать *(
 
  • Like
Реакции: DarkC0met
  • Sad
Реакции: Aquifex
Сегодня в KFC 2 Боксмастера по 5050
 
  • Like
Реакции: kerazar