Халява в KFC / BurgerKing (Общая тема)

Тема закреплена бессрочно

А у вас сработал купон ?

  • ДА! Спасибо =)

    Голосов: 267 39,0%
  • Это фиаско, братан

    Голосов: 417 61,0%

  • Всего проголосовало
    684
Не стыкается с промо на первый заказ ?
 
В ботах продают ВиТ со 100% списанием, кто знает как добывают?
 
Есть на KFC 15% сейчас? от 400
 
Какая разница, арт или нет, если это используется в коммерческих целях. Но в целом РФ это территория где законы не работают, так что всем плевать.
В сфере авторского права они работают. Только вряд ли сейчас 20 век фокс будет судиться российским владельцем.
 
В ботах продают ВиТ со 100% списанием, кто знает как добывают?
Ломанули на баллы опять (где продают роллы, большие бургеры), также есть часть ботов со стикермании
 
В Бургер Кинге в мобильном приложении снова появилась акция 1+1 на вопперы, срок акции с 9 по 14 февраля.
 
Последнее редактирование:
Ща вам накидают скама.гарантия час.по факту купите и при оформлении нет в наличии.
 
  • Like
Реакции: senderik и hokuro
Ща вам накидают скама.гарантия час.по факту купите и при оформлении нет в наличии.
так а в чем проблема купить находясь в ресторане? я покупаю и сразу списываю
 
Зачем фармить купоны ботоводу, если можно на новореге получить стикеры и там получить дополнительную булку
 
Зачем фармить купоны ботоводу, если можно на новореге получить стикеры и там получить дополнительную булку
Купил булку на новореге, дали пять стикеров - все коды для тинька. В тиньке сказали пососать писю, Один код одному человеку
 
Купил булку на новореге, дали пять стикеров - все коды для тинька. В тиньке сказали пососать писю, Один код одному человеку
История, достойная пера Хемингуэйя
 
В КФС снова появился "мой баскет", 4крыла + картошка за 169 и другие.
Не фонтан, конечно, но наконец что-то с крыльями, а то приходилось либо много брать, либо по конской цене 3/5 штук.
 

Вложения

  • Screenshot_20230211-152703.png
    Screenshot_20230211-152703.png
    299,5 KB · Просмотры: 222
В КФС снова появился "мой баскет", 4крыла + картошка за 169 и другие.
Не фонтан, конечно, но наконец что-то с крыльями, а то приходилось либо много брать, либо по конской цене 3/5 штук.
Епать ты очнулся