Халява в KFC / BurgerKing (Общая тема)

Тема закреплена бессрочно

А у вас сработал купон ?

  • ДА! Спасибо =)

    Голосов: 268 39,1%
  • Это фиаско, братан

    Голосов: 417 60,9%

  • Всего проголосовало
    685
FRC15- на первый заказ самовывозом из КФС от 399 сегодня работает?
 
В чем отличие маэстро от шефбургера?
 
В чем отличие маэстро от шефбургера?
В первый раз когда пробовал был ощутимо больше ,вчера выдали примерно того же размера что шеф ,тут я понял что меня наебали с два по цене одного))
 
В бывшем маке вернулась монополия (теперь Стикермания), чуть пожиже и на пару месяцев попозже, но все же.
SITEn_Stickermania_teaser_1200x400_min.jpg

Призов 32 млн минус 26 с лишним лямов всякого треша = 6 млн единиц жрачки или где-то 2 приза за 11 стикеров, в среднем.
Есть и всякие супер призы типа квартир, как обычно, но об этом даже думать нет смысла.
Стикеры много за что дают, но не за самые дешевые выгодные позиции
 
  • Like
Реакции: Arsarslan
В бывшем маке вернулась монополия (теперь Стикермания), чуть пожиже и на пару месяцев попозже, но все же.
SITEn_Stickermania_teaser_1200x400_min.jpg

Призов 32 млн минус 26 с лишним лямов всякого треша = 6 млн единиц жрачки или где-то 2 приза за 11 стикеров, в среднем.
Есть и всякие супер призы типа квартир, как обычно, но об этом даже думать нет смысла.
Стикеры много за что дают, но не за самые дешевые выгодные позиции
В этот раз походу нельзя купить что-то акционное и все равно получить стикеры.. Или я что-то не так смотрю и можно? Например с двойными чизами за регу вроде как не работает
 
Сходил сегодня утром, сразу как кончился завтрак. Взял большую картошку (за полную цену) и бигтейсти с промокодом через терминал. Получил 5 стикеров. Точно могу сказать, что 2 за первый заказ продуктов со стикером и 1 за кратошку, еще два получается что за бигтести. Но возможно какой-то глюк и дали еще 2 за первый заказ через приложение (но это маловероятно), а не за бургер.

В этот раз походу нельзя купить что-то акционное и все равно получить стикеры.. Или я что-то не так смотрю и можно? Например с двойными чизами за регу вроде как не работает
А вот тут не знаю, это не раздел акций даже, а раздел подарков.
Я думал эта акцию уже всё, или в каких-то городах еще дают 2 чиза за регу?

P.s. Со стикеров ниче не выпало, один треш.
 
  • Like
Реакции: kerazar
Приближенные к kfc погодайте на куриной гуще на завтра по промокоду 5050.
 
Приближенные к kfc погодайте на куриной гуще на завтра по промокоду 5050.
Внеземной твистер. Интересно, как там с авторским правом дела)))
1675186028555.png
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Barlakoff и voodooo
С каких пор арты подпадают по авторское право?
Вот я и спросил, не силён в нём
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Но мне кажется, что Вы не до конца правы. Образ героев вполне может быть объектом авторского права, но вопрос, зарегистрировано ли в соответствии с законодательством.
 
С каких пор арты подпадают по авторское право?
Какая разница, арт или нет, если это используется в коммерческих целях. Но в целом РФ это территория где законы не работают, так что всем плевать.
 
  • Like
Реакции: Arsarslan и shev
Какая разница, арт или нет, если это используется в коммерческих целях. Но в целом РФ это территория где законы не работают, так что всем плевать.
А где работают?)
 
Эксперты kfc что завтра по промику 5050?
 
  • Like
Реакции: asura4ka