Халява в KFC / BurgerKing (Общая тема)

Тема закреплена бессрочно

А у вас сработал купон ?

  • ДА! Спасибо =)

    Голосов: 268 39,1%
  • Это фиаско, братан

    Голосов: 417 60,9%

  • Всего проголосовало
    685
Burger king можно получить 1400(возможно и 1750, но я не пробовал) корон в бк потратив 699р и имея 2 акка
1)создаем акк(заполняем данные) и кидаем с него рефку
2)на 2м акке так же заполняем данные, вводим рефку первого акка
3)покупаем со 2го акка на 699р+ и получаем 400 корон за рефку+ 52к пришли видимо за заказ (укажите на всякий случай др на следующий день, после реги и в течении недели там с начала др какие-то увеличенные дропы идут) +350 корон за первый заказ от 500р(мб баг! т.к писали, что ток одна акция проходит, но мне дропнули так)
4) на первый акк приходи 400 корон за привод друга и 100 уже висит за заполнение профиля, возможно если на нем купить еще на 500р пришлют еще 350к, но я не пробовал.
p.s. все короны в течение суток приходят, а не сразу.
 

Вложения

  • Screenshot_2022-05-19-19-41-47-008_ru.burgerking.jpg
    Screenshot_2022-05-19-19-41-47-008_ru.burgerking.jpg
    247,7 KB · Просмотры: 264
После того, как в приложении воппер комбо подорожал с 450 корон до 850 особо и не на что эти короны тратить стало, кофе разве что взять
 
После того, как в приложении воппер комбо подорожал с 450 корон до 850 особо и не на что эти короны тратить стало, кофе разве что взять
у меня так же 450 стоит, с такого мува на 3 комбо хватит. но вообще золотое время- это когда по jcb карте была скидка 50% + начос кинг купон 2=1)
 
у меня так же 450 стоит, с такого мува на 3 комбо хватит. но вообще золотое время- это когда по jcb карте была скидка 50% + начос кинг купон 2=1)
Там теперь цена на воппер комбо повышается с каждым его заказом. Первое - 450 баллов, второе - 850, потом 1250 и так далее.
То есть чем дальше на одном аккаунте, тем оно дороже.
 
Там теперь цена на воппер комбо повышается с каждым его заказом. Первое - 450 баллов, второе - 850, потом 1250 и так далее.
То есть чем дальше на одном аккаунте, тем оно дороже.
Сегодня его за баллы ел и только что проверил, стоимость увеличилась. Burger King пид*р*сы хитрожопые
 
в СПб 5050 работает сегодня? как раньше по средам я так понял? мак есть
 
Амбассадоры kfc в теме есть? По промику 5050 ясность есть? В приложении не вижу...
 
Есть что нибудь актуальное на сегодня ?
 
  • Like
Реакции: Veliser
Купон 22, Сандерс за 169₽ IMG_20220531_111105.jpg

В среду (сегодня) 5050 два Сандерса де люкс по цене одного. Стакается с 100/400 на первый самовывоз

IMG_20220601_004911.jpg

IMG_20220601_005804.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dragggonn и manitu
У всех получается заказ сделать сейчас? Товар добавила,промо применила, оплатить не даёт, крутится бесконечно,потом что то пошло не так. В личном кабинете карта тоже нп привязывается, тоже что то пошло не так
Создала новый акк,без промо попробовала,такая же фигня,карта не привязывается и все
P.s. техподдержка сказала,что у них проблемы. Решила поесть кфс раз за последние пол года называется))Спасибо кфс,бережёт мою фигуру
 
Последнее редактирование:
У всех получается заказ сделать сейчас? Товар добавила,промо применила, оплатить не даёт, крутится бесконечно,потом что то пошло не так. В личном кабинете карта тоже нп привязывается, тоже что то пошло не так
Создала новый акк,без промо попробовала,такая же фигня,карта не привязывается и все
У меня такая же проблема со вчерашнего дня. И в приложении и на сайте КФС не получается сделать заказ, ошибка на этапе перехода к оплате.
 
🤔 не дает выбрать способ оплаты сука
IMG_20220601_132423.jpg
 
Интересно кто-то успел воспользоваться?
 
У меня и без скидки не оплачивает :)
 
Ну блин, щас весь день не будет работать оплата, а акция закончится. А заказать 5050 только через приложение можно
 
  • Like
Реакции: Dragggonn
Интересно кто-то успел воспользоваться?
Получилось, но коряво. Оплата прошла, деньги за 8 сандерсоов 500 с копейками списались, но номер заказа не вышел у них. Сготовили на основании смс о списании. Но кажется, что и деньги вернуться. В приложении статус ждём оплаты.....