Халява в KFC / BurgerKing (Общая тема)

Тема закреплена бессрочно

А у вас сработал купон ?

  • ДА! Спасибо =)

    Голосов: 268 39,1%
  • Это фиаско, братан

    Голосов: 417 60,9%

  • Всего проголосовало
    685
Бежать тебе надо из Россиюшки, сгинешь ты тут.... А там станешь полноценным беженцем от клятого режима, жильё дадут и пособие плюсом на покушать в кфс ихнем - не жизнь, а сказка)))
Приехав в Польшу, он ещё сильнее расстроится:
1649543949725.png
1649543966887.png
 
  • Like
Реакции: FIREGAROOO
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: shev, Luli и Yipon
Мульен, не меньше)
 
Бежать тебе надо из Россиюшки, сгинешь ты тут.... А там станешь полноценным беженцем от клятого режима, жильё дадут и пособие плюсом на покушать в кфс ихнем - не жизнь, а сказка)))

ты меня разорить хочешь или что ... ?
я наоборот подешевле ищу покушать а то надоело уже кофе на обед вместо еды брать хватить издеваться шутками
давайте рационально мыслить и решать этот вопрос когда уже ценник упадет и появятся скидки ?
когда сможем питаться как раньше ?
 
ты меня разорить хочешь или что ... ?
я наоборот подешевле ищу покушать а то надоело уже кофе на обед вместо еды брать хватить издеваться шутками
давайте рационально мыслить и решать этот вопрос когда уже ценник упадет и появятся скидки ?
когда сможем питаться как раньше ?
Ладно, уговорил. Сегодня позвоню полковнику Сандеру. Объясню ему все и как страдают. Завтра передам что он ответил.
 
Ладно, уговорил. Сегодня позвоню полковнику Сандеру. Объясню ему все и как страдают. Завтра передам что он ответил.
Кобзону привет передай. Они там где-то рядом, в одном фритюре.
 
ты меня разорить хочешь или что ... ?
я наоборот подешевле ищу покушать а то надоело уже кофе на обед вместо еды брать хватить издеваться шутками
давайте рационально мыслить и решать этот вопрос когда уже ценник упадет и появятся скидки ?
когда сможем питаться как раньше ?
Прости, родной. Не понял я сразу твоей душевной боли. Тебе машину времени надо и в спокойный 2013 год... )
 
Ребята, Вы сделали мой вечер:lol:! Давно так по доброму не смеялся. Что полковник Сандер сказал? Будут скидки для человека, али нет?
 
нету скидок, пичаль пичальная, полковник Сандерс грустит
 
FIRSTDLV30 выдаёт ошибку: "Промокод не доступен в указанную дату и время". Приложение палит что-то или там действительно включают в определенное время?
 
FIRSTDLV30 выдаёт ошибку: "Промокод не доступен в указанную дату и время". Приложение палит что-то или там действительно включают в определенное время?
Умер давно