Халява в KFC / BurgerKing (Общая тема)

Тема закреплена бессрочно

А у вас сработал купон ?

  • ДА! Спасибо =)

    Голосов: 268 39,1%
  • Это фиаско, братан

    Голосов: 417 60,9%

  • Всего проголосовало
    685
  • Like
Реакции: tinymr
FIRST20 - "промокод не найден"
MISSU25 - "промокод недоступен в указанную дату и время"
Есть что живое?
 
  • Sad
Реакции: Chelqa
Не пойму что стало с кфц ? где купоны ? почему так цены подорожали ? купоны отключили почему ?
не пойму вообще что происходит , нормальная же компания была
 
Не пойму что стало с кфц ? где купоны ? почему так цены подорожали ? купоны отключили почему ?
не пойму вообще что происходит , нормальная же компания была
Новости почитай. А вообще, с разморозкой
 
Новости почитай. А вообще, с разморозкой
а я вот не хочу таких изменений в моей любимой сети
хочу промокоды по средам выгодные , как 2 баскета дуэт по цене одного
хочу что бы к этой позиции так же еще и скидка 30% применялась
да и цены по дешевле стали, а не как сейчас
надоело мне это все неужели так сложно сделать как раньше сколько можно уже нервы мотать
 
а я вот не хочу таких изменений в моей любимой сети
хочу промокоды по средам выгодные , как 2 баскета дуэт по цене одного
хочу что бы к этой позиции так же еще и скидка 30% применялась
да и цены по дешевле стали, а не как сейчас
надоело мне это все неужели так сложно сделать как раньше сколько можно уже нервы мотать
да бро, планета вокруг тебя крутиться, плач сильнее, мб услышат))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а я вот не хочу таких изменений в моей любимой сети
хочу промокоды по средам выгодные , как 2 баскета дуэт по цене одного
хочу что бы к этой позиции так же еще и скидка 30% применялась
да и цены по дешевле стали, а не как сейчас
надоело мне это все неужели так сложно сделать как раньше сколько можно уже нервы мотать
можешь еще попробовать сжечь себя на площади, тебя спасут в первую же секунду, поэтому можешь не бояться за здоровье + все сразу оьратят внимание на твои проблемы судьбы и закончат войну во всем мире и кфс сделают бесплатным
 
Радуйся,что пока хоть как то работают. На них там давят по черному, В европе и сшп небратья торпедируют . Если масса станет критической ,закроются без раздумий. Рынок запада важнее
 
Радуйся,что пока хоть как то работают. На них там давят по черному, В европе и сшп небратья торпедируют . Если масса станет критической ,закроются без раздумий. Рынок запада важнее
В отличии от МакДака, который у нас в большинстве случаев работал напрямую, многие КФС работали по франшизе (это те где 5050 и прочие 7070 с начала ковидлы перестали работать). Так как на данный момент перечислять отчисления по франшизе на запад не нужно, то вряд ли закроется. В крайнем случае, Ростикс - ваш выход.
 
Ребята ну я геймер просто и политика это не мое и утомляет вдаваться в подробности и изучать что там этот порошенко пишет или как его
Мне просто хочется играть в доту мою любимую и заказывать крылышки по скидкам и промокодам. Так я привык уже годами а то что сейчас с ценами творится это свинство.
надоело это все уже геймеров и так притесняют и называют бездельниками так и теперь в еде ущемляют
 
Ребята ну я геймер просто и политика это не мое и утомляет вдаваться в подробности и изучать что там этот порошенко пишет или как его
Мне просто хочется играть в доту мою любимую и заказывать крылышки по скидкам и промокодам. Так я привык уже годами а то что сейчас с ценами творится это свинство.
надоело это все уже геймеров и так притесняют и называют бездельниками так и теперь в еде ущемляют
либо жир потёк либо, тебе придется работать принудительно
 
  • Haha
Реакции: Monga Bilsher
либо жир потёк либо, тебе придется работать принудительно
зачем все усложнять ? нормально же общались
просто дайте мне промокоды по средам на баскеты и что бы к ним применялось 30% еще сверху
как и было раньше ! и цены хватит менять , они стали выше ! думаешь я не замечу ?
давай не будем ссориться и просто порешаем тихо мирно и всем будет хорошо
 
просто дайте мне промокоды по средам на баскеты и что бы к ним применялось 30% еще сверху
Сразу вспомнил
hqdefault.jpg
 
что я прочитал только что (
 
а я вот не хочу таких изменений в моей любимой сети
хочу промокоды по средам выгодные , как 2 баскета дуэт по цене одного
хочу что бы к этой позиции так же еще и скидка 30% применялась
да и цены по дешевле стали, а не как сейчас
надоело мне это все неужели так сложно сделать как раньше сколько можно уже нервы мотать
1. ты имеешь полное право НЕ ХОТЕТЬ изменений в твоей любимой сети
2. ты имеешь полное право ХОТЕТЬ промокоды по средам выгодные , как 2 баскета дуэт по цене одного
3. ты имеешь полное право ХОТЕТЬ что бы к этой позиции так же еще и скидка 30% применялась
4. по поводу цен - никуда не уходи, ща пойду договорюсь....
5. как раньше - пей водку, береги нервы.
P.S.: по поводу хотения/не хотения - это из разряда "выйти на улицу и покричать на камень"