Халява в KFC / BurgerKing (Общая тема)

Тема закреплена бессрочно

А у вас сработал купон ?

• ДА! Спасибо =)

Голосов: 245 42,5%
  • Это фиаско, братан

Голосов: 331 57,5%

• Всего проголосовало
    576

Nownow

Знающий
Дней с нами
59
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
49
брал во вторник купон 22 + остальное всё отдельные позиции, всё работало) Завтра кстати новое что то у них на ДР будет
с другими купонами думаю тоже стакается, если не фиксанули.
по поводу максимально выгодного - хз, если купоны не понравятся,будет что то лишнее( я например не беру купоны т.к. не пью кофе/колу) или не будет стакаться со скидкой, то просто отдельно нужные позиции набирай да и побольше) думаю на 3к там можно нормально набрать.
ну основной вопрос в сумме был, вроде не указано же ограничений?) всяких баскетов можно же понабрать чтобы помереть от обжорства?)) а про др кстати совсем не слышал, это по всем городам или только Мск и подобные?) ну купоны помимо колы кофе прикольные бывают) 1+1) да даже если без купонов думаю нормально реально если скидка применится по полной цене набрать даже )

• Like
Реакции: wikapHbIu

wikapHbIu

Король флуда
Дней с нами
919
Розыгрыши
2
Репутация +/-
6
Реакции
375
ну основной вопрос в сумме был, вроде не указано же ограничений?) всяких баскетов можно же понабрать чтобы помереть от обжорства?)) а про др кстати совсем не слышал, это по всем городам или только Мск и подобные?) ну купоны помимо колы кофе прикольные бывают) 1+1) да даже если без купонов думаю нормально реально если скидка применится по полной цене набрать даже )
ну лимитов вроде нет, по крайней мере не слышал) ну сам лично максимум брал вроде около 1.5к было, всё ок прошло) ну там сейчас неделя др идет, но сейчас купон помойный, на выходных должен другой быть, скорее всего с баскетом какой то прикол будет, думаю городов там много участвуют) 1+1 который 5050 он только по средам( а так да, в любой случаем супер дешево выйдет.

• Like
Реакции: Nownow

Nownow

Знающий
Дней с нами
59
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
49
ну лимитов вроде нет, по крайней мере не слышал) ну сам лично максимум брал вроде около 1.5к было, всё ок прошло) ну там сейчас неделя др идет, но сейчас купон помойный, на выходных должен другой быть, скорее всего с баскетом какой то прикол будет, думаю городов там много участвуют) 1+1 который 5050 он только по средам( а так да, в любой случаем супер дешево выйдет.
Спасибо за максимально подробную информацию) так то ещё есть купончики, просто конкретно на завтра думал ворваться) ну ждём какой то прикол с др) и в любом случае опробуем все что можно по максимуму, сюда же подробный отзыв напишу, может какие нюансы будут или что-то не пройдёт) надо делиться опытом , чтобы было наглядно всё видно) это максимально удобная подача инфы как по мне) и максимально полезная)

• Like
Реакции: wikapHbIu

"Anomalist"

Король флуда
Дней с нами
1.809
Розыгрыши
0
Репутация +/-
2
Реакции
260
Да уж, три дня подряд брал крылья по купону 22 и сверху 30%, а щас крылья пропали из приложения. Пришлось в мак идти, брать макчикены премьеры по 79р. Нахуй кфс!
Где это макчикен премьеры по 79?

iambacon

Участник
Дней с нами
830
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
39
Спасибо за максимально подробную информацию) так то ещё есть купончики, просто конкретно на завтра думал ворваться) ну ждём какой то прикол с др) и в любом случае опробуем все что можно по максимуму, сюда же подробный отзыв напишу, может какие нюансы будут или что-то не пройдёт) надо делиться опытом , чтобы было наглядно всё видно) это максимально удобная подача инфы как по мне) и максимально полезная)
Акций др видимо не будет, так что остается домашних баскетов набрать как по мне, плюс картошкой добить (3841 например, с соусом). Если бургеров хочется, то и посоветовать нечего даже, только брать как есть

• Like
Реакции: Nownow

Faraon

Бог флуда
Дней с нами
1.819
Розыгрыши
8
Репутация +/-
14
Реакции
584
Telegram
tutbuduya
Может кто-то фотографию кода из чипсов отправить? (Активированный)

dizaster

Флудер
Дней с нами
3.095
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
160
Не работают коды на первый заказ -30% кфс, какой актуальный?

Zloubotrebitel

Участник
Дней с нами
584
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
23
Может кто-то фотографию кода из чипсов отправить? (Активированный)
А зачем тебе, подбирать будешь? Поделись методом или есть Абуз-енигма, я так понимаю там 16-ричный код, раз буквы есть ))
На пепере выкладывали Скидка 50% на первый заказ в приложении KFC (по промокоду из чипсов Lay's)

Faraon

Бог флуда
Дней с нами
1.819
Розыгрыши
8
Репутация +/-
14
Реакции
584
Telegram
tutbuduya
А зачем тебе, подбирать будешь? Поделись методом или есть Абуз-енигма, я так понимаю там 16-ричный код, раз буквы есть ))
На пепере выкладывали Скидка 50% на первый заказ в приложении KFC (по промокоду из чипсов Lay's)
Интересно посмотреть на него. 16 Знаков вряд-ли подобрать получиться

• Haha
Реакции: Damr0DDD

Norlander

Король флуда
Дней с нами
577
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
390
Коды не действуют на баскеты по крайней мере с сегодняшнего дня

• Sad
  • Wow
Реакции: Nownow и Chelqa

Zloubotrebitel

Участник
Дней с нами
584
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
23
Интересно посмотреть на него. 16 Знаков вряд-ли подобрать получиться
16-ричная система счета - 10цифр+6 символов A,B,C,D,E,F
---------Двойное сообщение соединено: ---------
знаков там после KFC - десять

• Like
Реакции: Faraon

nullname

Знающий
Дней с нами
454
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
50
16-ричная система счета - 10цифр+6 символов A,B,C,D,E,F
---------Двойное сообщение соединено: ---------
знаков там после KFC - десять
сам себе же противоречишь, согласно коду на пеппере после KFC идет символ L которого в 16 с.с нет

nullname

Знающий
Дней с нами
454
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
50
ну я затравку дал )) значит Т-ричная ))
можно забить, 10 знаков надо подобрать, шанс что-то получить очень очень маленький даже на быстром переборе, может за недельку один промик найдет, у меня стоит подбор уже 2 часа все еще ничего не нашел

Zloubotrebitel

Участник
Дней с нами
584
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
23
можно забить, 10 знаков надо подобрать, шанс что-то получить очень очень маленький даже на быстром переборе, может за недельку один промик найдет, у меня стоит подбор уже 2 часа все еще ничего не нашел
А не приходило в голову- найти закономерность, ну например сумму цифр проверить )) ну исходя из теоретической разрядности счета ))

nullname

Знающий
Дней с нами
454
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
50
А не приходило в голову- найти закономерность, ну например сумму цифр проверить )) ну исходя из теоретической разрядности счета ))
нет там закономерностей, рандомный набор цифр и английский алфавит, минимум 2 буквы в коде, чаще всего попадаются 4 буквы и остальные цифры, все

Zloubotrebitel

Участник
Дней с нами
584
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
23
нет там закономерностей, рандомный набор цифр и английский алфавит, минимум 2 буквы в коде, чаще всего попадаются 4 буквы и остальные цифры, все
А так бывает вообще... просто я не знаком с мат частью в этой области ))) Карты сетей как правило имеют сквозную нумерацию ))

pleasantly

Знающий
Дней с нами
1.285
Розыгрыши
0
Репутация +/-
1
Реакции
37
не приходят смс от кфс, проблема в устройстве или сервисе? через какие смс получаете?
А если и приходит пишет невереный код