Халява в KFC / BurgerKing (Общая тема)

Тема закреплена бессрочно

А у вас сработал купон ?

  • ДА! Спасибо =)

    Голосов: 267 39,0%
  • Это фиаско, братан

    Голосов: 417 61,0%

  • Всего проголосовало
    684
Спасибо за максимально подробную информацию) так то ещё есть купончики, просто конкретно на завтра думал ворваться) ну ждём какой то прикол с др) и в любом случае опробуем все что можно по максимуму, сюда же подробный отзыв напишу, может какие нюансы будут или что-то не пройдёт) надо делиться опытом , чтобы было наглядно всё видно) это максимально удобная подача инфы как по мне) и максимально полезная)
Акций др видимо не будет, так что остается домашних баскетов набрать как по мне, плюс картошкой добить (3841 например, с соусом). Если бургеров хочется, то и посоветовать нечего даже, только брать как есть
 
  • Like
Реакции: Nownow
Может кто-то фотографию кода из чипсов отправить? (Активированный)
 
Не работают коды на первый заказ -30% кфс, какой актуальный?
 
Может кто-то фотографию кода из чипсов отправить? (Активированный)
А зачем тебе, подбирать будешь? Поделись методом или есть Абуз-енигма, я так понимаю там 16-ричный код, раз буквы есть ))
На пепере выкладывали Скидка 50% на первый заказ в приложении KFC (по промокоду из чипсов Lay's)
 
А зачем тебе, подбирать будешь? Поделись методом или есть Абуз-енигма, я так понимаю там 16-ричный код, раз буквы есть ))
На пепере выкладывали Скидка 50% на первый заказ в приложении KFC (по промокоду из чипсов Lay's)
Интересно посмотреть на него. 16 Знаков вряд-ли подобрать получиться
 
  • Haha
Реакции: Damr0DDD
Коды не действуют на баскеты по крайней мере с сегодняшнего дня
 
  • Sad
  • Wow
Реакции: Nownow и Chelqa
Интересно посмотреть на него. 16 Знаков вряд-ли подобрать получиться
16-ричная система счета - 10цифр+6 символов A,B,C,D,E,F
---------Двойное сообщение соединено: ---------
знаков там после KFC - десять
 
  • Like
Реакции: Faraon
16-ричная система счета - 10цифр+6 символов A,B,C,D,E,F
---------Двойное сообщение соединено: ---------
знаков там после KFC - десять
сам себе же противоречишь, согласно коду на пеппере после KFC идет символ L которого в 16 с.с нет
 
ну я затравку дал )) значит Т-ричная ))
можно забить, 10 знаков надо подобрать, шанс что-то получить очень очень маленький даже на быстром переборе, может за недельку один промик найдет, у меня стоит подбор уже 2 часа все еще ничего не нашел
 
можно забить, 10 знаков надо подобрать, шанс что-то получить очень очень маленький даже на быстром переборе, может за недельку один промик найдет, у меня стоит подбор уже 2 часа все еще ничего не нашел
А не приходило в голову- найти закономерность, ну например сумму цифр проверить )) ну исходя из теоретической разрядности счета ))
 
А не приходило в голову- найти закономерность, ну например сумму цифр проверить )) ну исходя из теоретической разрядности счета ))
нет там закономерностей, рандомный набор цифр и английский алфавит, минимум 2 буквы в коде, чаще всего попадаются 4 буквы и остальные цифры, все
 
нет там закономерностей, рандомный набор цифр и английский алфавит, минимум 2 буквы в коде, чаще всего попадаются 4 буквы и остальные цифры, все
А так бывает вообще... просто я не знаком с мат частью в этой области ))) Карты сетей как правило имеют сквозную нумерацию ))
 
не приходят смс от кфс, проблема в устройстве или сервисе? через какие смс получаете?
А если и приходит пишет невереный код
 
В субботу без проблем отоварил 50% скидку в KFC)
Действует на всё, кроме комбо, баскеты работают)
Отличная штука, скажу я вам) думал возникнут траблы или какое-нить расстройство, но всё прошло на ура) все сыты и довольны)
 

Вложения

  • MUgRWKfXC74.jpg
    MUgRWKfXC74.jpg
    103,4 KB · Просмотры: 772
  • z9gt29WfK5w.jpg
    z9gt29WfK5w.jpg
    91,3 KB · Просмотры: 783
  • Like
Реакции: Dim1k и wikapHbIu
В субботу без проблем отоварил 50% скидку в KFC)
Действует на всё, кроме комбо, баскеты работают)
Отличная штука, скажу я вам) думал возникнут траблы или какое-нить расстройство, но всё прошло на ура) все сыты и довольны)
Ебать вы там пожрали
 
В субботу без проблем отоварил 50% скидку в KFC)
Действует на всё, кроме комбо, баскеты работают)
Отличная штука, скажу я вам) думал возникнут траблы или какое-нить расстройство, но всё прошло на ура) все сыты и довольны)
выгоднее ведро L брать
на 100руб цена прибавляется, а добавляется 8 крыльев
 
  • Like
Реакции: Nownow
На завтра по кфс есть инфа?)